Пятница
26.04.2024, 15:39
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Характер в зависимости от.... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Характер в зависимости от.... (Натура и характеры людей)
Характер в зависимости от....
RovnyiДата: Среда, 04.07.2007, 19:02 | Сообщение # 1
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Чтобы было понятно, объясняю: к примеру я часто замечаю что люди определенного знака зодиака имеют определенный характер. Вот Львы: повышенное чуство самолюбия,зачастую даже больное, стремление быть лидером(что к слову сказать не всегда получается). Скорпионы: целостность характера, сильная воля, замкнутость в себе, недоверие . Раки: повышенная требовательность к людям, склонность к романтизму, легкоранимость. Тельцы: прагматизм, стремление(причем очень сильно) к противоположному полу, любовь к контактам с людьми. все это основано на собственных наблюдениях.

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!

Сообщение отредактировал Rovnyi - Среда, 04.07.2007, 19:03
 
КсенияДата: Среда, 04.07.2007, 22:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
повышенное чуство самолюбия,зачастую даже больное, стремление быть лидером(что к слову сказать не всегда получается

biggrin это значит про меня
 
Serj129Дата: Среда, 04.07.2007, 22:17 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
Скорпионы: целостность характера, сильная воля, замкнутость в себе, недоверие

С некоторыми вещами согласен, ты случайно не с меня образ списывал?


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
КсенияДата: Среда, 04.07.2007, 22:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, про львов. Не знаю у кого как, но с годами самооценка стремится к норме...
И, кстати, то, что я говорю о себе, и то, что я о себе думаю - две разные вещи. Причём думаю обычно хуже, чем говорю...
 
V[i]KДата: Четверг, 05.07.2007, 00:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
а я водолей.....

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
FalkonДата: Четверг, 05.07.2007, 07:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Да если честно , я в знаки зодиака ваще не верю (возможно те кто знает удивятся, т.к. у меня татуировка соответствующая на руке) я верю в то, что человеческий характер зависит от того к какой цели в жизни он идет и какими средствами.
 
КсенияДата: Четверг, 05.07.2007, 12:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
smile Falkon, а от чего зависит цель и средства, которые человек выбирает?
 
RovnyiДата: Пятница, 06.07.2007, 21:39 | Сообщение # 8
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2Serj129
часть написана и с тебя. кроме того у меня в классе училось 6 скорпов, так что опыта общения с такими личностями у меня хватает. кстати еще одна особенность: такие не любят лесть и редко на нее поддаются.
2Ксения
Quote (Ксения)
с годами самооценка стремится к норме...

самооценка никогда не стремится к норме, просто с годами учишься ее не выпячивать smile
2V[i]K,
Quote (V|i|K)
а я водолей.....

поздраляю! моя мама того же знака! основные черты которые я подметил: ответственность, коммуникабельность, упорство и честолюбие. из отрицательных черт: это стремление поставить себя на место судьи, быть правым всегда и везде. зачастую плохо принимают чужую точку зрения.
2Falkon
не спорю окружающая среда и воспитание влияют на характер чела, но почему-то у знаков зодиака часто замечал общие черты характера.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
RovnyiДата: Пятница, 06.07.2007, 21:57 | Сообщение # 9
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2Ксения
и еще добавлю: как раз те кто думает о себе хуже чем говорят, имхо, стремятся к повышению оцеки себя в глазах окружающих, дабы поднять себе самому...

а вообще я еще о Близнецах не говорил... чесслово... больших гондонов в жизни не видел, самый отрицательный знак среди всех. ничего хорошего кроме огромного потенциала, который реализуется оччень редко. такими качествами обладают многие Близнецы. К примеру нет трудолюбия, присутствует легкомысленное отношение ко всему, безответственность полная и как всегда пофигизм.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!

Сообщение отредактировал Rovnyi - Пятница, 06.07.2007, 22:10
 
SunnyДата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:17 | Сообщение # 10
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Rovnyi, что так плохо о близнецах?
У меня братишка родился под этим знаком.
Очень коммуникабельный, легко знакомится со всеми.
Душа компании.
Уверенный в себе, но легкомыслие и лень присутствуют.
Поведение не укладывается в школьные рамки, за что страдают мои родители, маму вечно в школу вызывают. Но очень добрый и с ним весело.

Двоюродный братишка - Лев. Самоуверенности выше крыши))). Одним словом много понтов. Тоже очень добрый.

Quote (Rovnyi)
такие не любят лесть и редко на нее поддаются.

Я скорпион, это сказано точно. Ненавижу лесть и наигранность и не перевариваю сюсюканье.


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
КсенияДата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
самооценка никогда не стремится к норме, просто с годами учишься ее не выпячивать

Я знаю о чём говорю, поверь smile Кстати, самоуверенность - вещь хорошая. Правда в меру, конечно... Если ты не будешь верить в себя, успеха не добьёшься. Было время, когда я верила в себя слишком сильно. В итоге бралась за неосуществимые проекты. Потом вера в себя исчезла. Я не верила даже в то, что могу учиться на отлично в институте. Даже при желании. Боялась сложной работы...
А вообще, я бы сказала ещё так. Кроме европейского зодиакального существует ещё целая куча гороскопов: друидов, древне-греческий, цветочный, китайский. Вот, например, мои знаки (соответственно): кипарис, сирена, подсолнух, кошка. А характеристики вплоть до противоположных. Ну, например, лев редко идёт на компромисс, в то время как для кошки дипломатичность - одно из основных качеств характера.
 
RovnyiДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:29 | Сообщение # 12
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2Sunny
Quote (Sunny)
Rovnyi, что так плохо о близнецах?
У меня братишка родился под этим знаком

у меня просто достаточно знакомых Близнецов, причем есть и уже умершие, так что я знаю что говорю. тем более, посмотри когда я родился. уж мне такое суждение можно простить...
2Ксения
я бы сказал что у кошки не дипломатичность основная черта характера, а независимость. что в принципе и определяет отношение к ней окружающих.
Quote (Ксения)
Я знаю о чём говорю, поверь

вот только я не слишком понял, что ты имеешь в виду. если твоя самооценка одного уровня, вряд ли ее что-то может изменить.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
SunnyДата: Понедельник, 09.07.2007, 10:53 | Сообщение # 13
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Rovnyi, Так ты - Близнецы cool
Во всех знаках есть и хорошее и плохое, как и в людях.
И Близнецы - не худший знак.
Просто им не интересна обыденность, повседневность и рутина.
Им нужна активная жизнь, они подвижные и разнесторонние.
Без них было бы скучно.
У меня подружка тоже Близнецы. С ней не соскучишься! biggrin


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
КсенияДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
у кошки не дипломатичность основная черта характера, а независимость

У Кошки, как у животного - да, а как у знака зодиака - нет. Но вообще, скажем так... Не основная, а одна из основных...
А про близнецов зря ты так. У меня много знакомых близнецов. Да, зачастую лентяи. А закономерный вопрос, ты думаешь львы не лентяи? И вообще большинство знаков зодиака или лентяи, или зубрилки (тщательно выполняют всю работу, но в жизни больше полагаются на трудолюбие, чем на логику). Ещё раз оговорюсь, не все, а большинство. И гороскопы всё же не всегда сбываются.
 
Serj129Дата: Понедельник, 09.07.2007, 20:33 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ксения)
в жизни больше полагаются на трудолюбие, чем на логику

У меня абсолютно наоборот, иногда мне лень запомнить формулу, мне легче ее вывести...
Но самое смешное, когда ее выводишь не правильно, или мало времени smile


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
КсенияДата: Понедельник, 09.07.2007, 20:42 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня то же самое. Я помню, когда ТОЭ сдавала, спросила, нужно ли выводить формулу для короткого замыкания RC-цепи. Мне сказали, что, если я помню, то надо. Что самое смешное, так единственное что я помнила, так это принцип получения этой формулы. Саму формулу и знать не знала :). Но это гораздо лучше, чем зубрить. На более долгое время в голове всё остаётся. Да и выкручиваться на экзамене легче, когда подготовка страдает...
 
Serj129Дата: Понедельник, 09.07.2007, 20:53 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
После 5 полных курсовых по ТЭЦ и 4 половинок к экзамену можно было не готовиться smile
А зубрить абсолютно не получается. Вот приносят тесты к экзамену. Его читаешь, чтобы нормально сдать, вроде все понятно, а помнишь только то, что прорешал. Поэтому на тестах заново решаешь angry


Я все помню пока мой склероз мне ни с кем не изменяет smile
 
ЗарутДата: Вторник, 10.07.2007, 23:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Львы, раки, близнецы, скорпионы, быки и коровы..... А я вот человек. И характер у меня вполне человеческий. smile

Наличие женщины еды и крова
Разжижает кровь, да, но не студит голову
Пока я дышу, я не буду тише, мэн,
Фиша здесь в том, что лишь если я выживу
Я стану крепче...
И ты знаешь, кто спишет все.
 
SunnyДата: Вторник, 10.07.2007, 23:47 | Сообщение # 19
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Зарут)
быки и коровы...

lol lol lol


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
PicassOДата: Среда, 11.07.2007, 00:45 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
2Ксения

Quote (Ксения)
с годами самооценка стремится к норме...

самооценка никогда не стремится к норме, просто с годами учишься ее не выпячивать

Неее тута ты не права!!!!!! Просто мы стремимся соответствовать тому что о себе представляем biggrin


Подумать только! Ведь мы могли быть счастливы, если бы не встретились.
 
RovnyiДата: Среда, 11.07.2007, 11:41 | Сообщение # 21
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 Serj129, Ксения,
дорогие ботаны, эээ... ну я в принципе все сказал! biggrin
2 Зарут,
а можа ты панда???


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
RovnyiДата: Среда, 11.07.2007, 11:45 | Сообщение # 22
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Во всех знаках есть и хорошее и плохое, как и в людях.
И Близнецы - не худший знак.
Просто им не интересна обыденность, повседневность и рутина.
Им нужна активная жизнь, они подвижные и разнесторонние.

млин, ну я уже говорил: люди родившиеся под этим знаком обладают потенциалом гения, они еще вдобавок и универсалы, но реализуется это у редких исключений, большинство теряет все окончательно и бесповоротно!
2Ксения
и споришь ты яро, подтверждая мою теорию! прям как Лев! стремишься оставить последнее слово за собой


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
SunnyДата: Среда, 11.07.2007, 12:00 | Сообщение # 23
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
большинство теряет все окончательно и бесповоротно!

А как не потерять? Что делать?


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
КсенияДата: Среда, 11.07.2007, 14:00 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
стремишься оставить последнее слово за собой

smile но это ничего не говорит о моей самооценке.
Согласна, я всё время стремлюсь быть лучшей: лучше всех одеваться, лучше всех себя вести, лучше всех учиться и выполнять свою работу. Но при этом я всегда прекрасно понимаю, насколько хорошо выгляжу в данный момент, веду себя и выполняю свою работу. И ещё я всегда понимаю насколько я реально могу улучшить свои навыки. И, я полагаю, что все люди с адекватной самооценкой, понимают свои недостатки и достоинства, просто все по-разному к ним относятся. Кто-то пытается избавится от недостатков, а кто-то говорит "Вот я такой, как я есть и меня уже не переделаешь"
 
ЗарутДата: Среда, 11.07.2007, 23:46 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
2 Зарут, а можа ты панда???
ЙА КРЕВЕДКО! biggrin


Наличие женщины еды и крова
Разжижает кровь, да, но не студит голову
Пока я дышу, я не буду тише, мэн,
Фиша здесь в том, что лишь если я выживу
Я стану крепче...
И ты знаешь, кто спишет все.
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Характер в зависимости от.... (Натура и характеры людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024