Пятница
29.03.2024, 10:29
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Характер в зависимости от.... - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Характер в зависимости от.... (Натура и характеры людей)
Характер в зависимости от....
FalkonДата: Понедельник, 16.07.2007, 03:35 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Зарут, тогда наливай booze
 
RovnyiДата: Вторник, 17.07.2007, 13:04 | Сообщение # 27
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2Sunny,
Quote (Sunny)
А как не потерять? Что делать?

Нашла у кого спрашивать! Сам, блин, залетный... Правда могу сказать что лень - корень всех зол...Так что не ленись, остальное придет.
2Ксения
Quote (Ксения)
Кто-то пытается избавится от недостатков, а кто-то говорит "Вот я такой, как я есть и меня уже не переделаешь"

Не думаю. Все стремятся, но не у всех получается. Потихоньку все себя меняют.
Quote (Ксения)
Согласна, я всё время стремлюсь быть лучшей: лучше всех одеваться, лучше всех себя вести, лучше всех учиться и выполнять свою работу.

Если это стремление у тя зашкаливает, до того что ты думаешь об этом все время, значит ты яркий представитель Львов.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Среда, 18.07.2007, 01:06 | Сообщение # 28
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
Правда могу сказать что лень - корень всех зол...Так что не ленись, остальное придет.

Блин не могу подтвердить это --- так как у меня лень всегда была двигателем прогреса, мелочного, чисто для удобства и быстроты, но прогресса))))))

Я сам никогда в это все не верил, гороскопы не читал..... И всем этим не интересовался..

Rovnyi, давай поведай мне про деву )))

 
RovnyiДата: Суббота, 21.07.2007, 14:56 | Сообщение # 29
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2IOWA,
могу рассказать о впечатлениях своих от встреченных мною Дев... Девы люди в общем-то спокойные, но не пассивные, хорошо ладят с людьми, довольно практичны, характеры очень миролюбивый и дружелюбный, срываются редко, но метко, умеренны в своих пристрастиях, постоянны как друзья и спутники жизни. В общем, нормальные и спокойные люди.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Вторник, 24.07.2007, 17:06 | Сообщение # 30
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Я спокоен!
Словно птица в небесах....
Я спокоен!
Я забыл что значет нерв.....
.........
smile smile smile
 
RovnyiДата: Суббота, 04.08.2007, 12:40 | Сообщение # 31
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Тока слишком сильно не успокаивайся, а то покой - сосотояние слишком близкое к смерти...

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Воскресенье, 12.08.2007, 03:00 | Сообщение # 32
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Не боись smile , я вспыльчив!!!
 
CropotДата: Суббота, 18.08.2007, 09:52 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
а вообще я еще о Близнецах не говорил... чесслово... больших гондонов в жизни не видел, самый отрицательный знак среди всех. ничего хорошего кроме огромного потенциала, который реализуется оччень редко. такими качествами обладают многие Близнецы. К примеру нет трудолюбия, присутствует легкомысленное отношение ко всему, безответственность полная и как всегда пофигизм.

devil :devil: devil

~~~Фигасе~~~

Кстати, уж если говорить о характере человека, нужно учитывать не только знак Зодиака, но и имя и год рождения (сейчас паралельно тему кину).


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!


Сообщение отредактировал Cropot - Суббота, 18.08.2007, 09:57
 
AlucardДата: Воскресенье, 19.08.2007, 03:22 | Сообщение # 34
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Я так вообще со всем этим не согласен!!! Я считаю характер человека формируется в детстве по воспитанию. А потом как жизнь сложится и с какими знакомствами она тебя сведет!!!!!!
 
Serj129Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 13:45 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
2 Cropot, да это он про себя в порыве гнева загнул... Сейчас он о себе другого мнения. Хотя критически относиться к себе это тоже неплохо... Но не в таких крайних мерах!

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
КсенияДата: Среда, 22.08.2007, 12:41 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
А я бы сказала, что влияет всё. Не знаю, насколько правидивы гороскопы... Но мне кажется, что каждому ребёнку с самого рождения присущ какой-то характер: кто-то спокойный, кто-то капризный, кто-то весёлый, кто-то любопытный и т.д. И, разумеется, большой отпечаток накладывает воспитание, окружение и т.д.
Я, например, вижу в своём поведении отпечатки всех периодов моей жизни. Тягу к знанию привил папа, стремление к красоте - мама (хотя и к знаниям тоже...), очень много хвалили в детстве - нескромность. Ну и т.д.
 
CropotДата: Пятница, 24.08.2007, 14:52 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
2Serj129
Получается пока мы были с Rovnyi, в одном коллективе, оба отрицательные. Одним положительным.

2 Ксения,
Скорее всего гороскопу подвержены те, кто наиболее подходят под этот знак. Увы, есть и такое.


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
КсенияДата: Суббота, 25.08.2007, 22:25 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не знаю... Я вроде неплохо подхожу... Но в плане совместимости с другими людьми и разных предсказаний (ну там на неделю, на месяц) я вижу не более чем редкие и случайные совпадения. И вообще. У большинства людей характер в течении жизни меняется. Об этом в гороскопе не много написано.
 
CropotДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:03 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Гороскопы на каждый день... Верится в них с трудом. Их огромное множество. Сейчас каждый мало-мало знающий астрологию может их писать. Конечно, есть такие которые и не знают, но пишут.

Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
КсенияДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:27 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin если почитать все мои гороскопы, то у меня просто до противоречий доходит.
По китайскому я кошка, по европейскому - львица.

Кошка / Львица
Материнский инстинкт этого знака очень ограничен / Замечательная мать и хозяйка
легко идёт на компромисс / не приемлет компромиссов
спекулянт / благородный

и т.д. Не хочется просто на десятый раз гороскопы перечитывать

 
RovnyiДата: Вторник, 28.08.2007, 16:13 | Сообщение # 41
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Serj129)
2 Cropot, да это он про себя в порыве гнева загнул... Сейчас он о себе другого мнения.

неправда ваша! я так думаю не только о себе но и о многих других Близнецах! в их характере слишком сильно легкомыслие, а среди таких как правило больше процент преступности. (Кропот в их число не входит, на мой взгляд, вполне серьезный и ответственный человек. 2 Кропот. Это просто мнение мое! Не считать за попытку похалимажа!! )
Quote (IOWA)
Я так вообще со всем этим не согласен!!! Я считаю характер человека формируется в детстве по воспитанию. А потом как жизнь сложится и с какими знакомствами она тебя сведет!!!!!!

несколько не согласен с тобой. Я не спорю с тем, что характер в основном формируется в процессе жизни, но на мой взгляд, "фундамент" закладывается под влиянием звезд. ну или планет, астероидов и т.д.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!

Сообщение отредактировал IOWA - Четверг, 30.08.2007, 00:10
 
AlucardДата: Четверг, 30.08.2007, 00:22 | Сообщение # 42
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Rovnyi, ЧЕ?! еще и астероидов?! eek ваще охинея полная!!!
 
RovnyiДата: Четверг, 30.08.2007, 10:00 | Сообщение # 43
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 IOWA,
axa, еще и метеоритов! biggrin


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Пятница, 31.08.2007, 09:54 | Сообщение # 44
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Rovnyi, Херь полная!!!
 
RovnyiДата: Пятница, 31.08.2007, 13:58 | Сообщение # 45
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
IOWA,
я согласен!!!! насчет метеоритов шутка...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Суббота, 01.09.2007, 00:31 | Сообщение # 46
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
El_CubanoДата: Суббота, 01.09.2007, 01:20 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





вся правда о водолеяхтуть...хи-хи...
не честное слово...очень многое совпадает...воть...хи-хи



Темперамент и характер

Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, но хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.
Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Они колеблются между инстинктом и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.
Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Их вежливость - простота, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, не открывают чувств, уединясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как а делаю".
Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.
Профессии
Нет ранней страсти к карьере или амбиции. Они вносят человеческую нотку во все, что делают. Профессия может занимать значительное место в жизни. Могут быть высокосознательными, дисциплинированными, ответственными. Держат свое слово, делают то, что от них требуется.
У них отличное чувство коллективизма, хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Часто им дают неожиданное повышение. Они знают, как отдавать приказы, как объяснить что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы.
Они находят путь, которым можно осуществить собственные идеи, хотя количество иногда страдает от качества.
Лучшее поле применения - область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное дело.
Деньги их интересуют редко. Некоторые пренебрегают деньгами по глупости. Большинство знаменитых Водолеев умерло в глубокой бедности. Зарабатывание денег не является одной из целей, им редко хочется роскоши, предпочитают простоту, даже умеренность, которая удерживает их от "ожирения" - физического, умственного и нравственного.
Это самые плохие собственники, они ненавидят проверку счетов. Они лучше будут тратить, чем накапливать.
Любовь
В эмоциональном плане Водолей раскрывается сложно, чувствительность у него сливается с собственным воображением.
Они редко беспокоят ненавистью, еще больше, чем Близнецы и Весы, хотят быть свободными. Для них невыносимы отношения, когда они являются "птичкой в клетке".
Водолеи редко носят обручальные кольца. Если они порабощены отношениями, то думают только об освобождении, которое готовят молча. У Водолеев самый высокий процент разводов. Они с большей готовностью отдают себя компании, чем одному человеку. Они могут больше дать чужим, чем членам своей семьи.
Женщины могут быть несговорчивыми в вопросах любви, не обращать внимание на общественное мнение, религию, национальность. Как и мужчины, они хотят свободы. Они исключительно женственны, чувствительны.
Урок для Водолея: не жертвуйте любовью ради дружбы.
Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона.

 
КсенияДата: Суббота, 01.09.2007, 13:04 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (El_Cubano)
Деньги их интересуют редко.

Quote (El_Cubano)
Для них невыносимы отношения, когда они являются "птичкой в клетке"

Я - львица, но эти 2 цитаты про меня.
 
RovnyiДата: Суббота, 01.09.2007, 18:36 | Сообщение # 49
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Деньги их интересуют редко.

правильно, они не такие, и лудей думающих о деньгах фсе время, т.е. скупцов не лубят, а лубят щедрых и не алчных! biggrin


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Характер в зависимости от.... (Натура и характеры людей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024