Среда
24.04.2024, 04:15
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Отношения - Страница 8 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Отношения (Личные отношения, дружба, любовь.....)
Отношения
CropotДата: Среда, 24.10.2007, 06:12 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Отношения говорите????

Ну тогда слушайте!!!

Я сейчас нахожусь на работе!!! Да-да. Именно, на работе в такое ночное время!!!!
И... ф шоке!!!

Так или иначе, находясь в женском коллективе большую половину рабочего дня (и не надо думать что я бабник!!!! Нет, просто такова специфика моей работы), по неволе, становишься свидетелем различного... как бы сказать... ну просто различного!!!! И наталкиваешься на одну только мысль!!!

ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ!!! Какие все-таки вы лживые, безжалостные, коварные, хитрые... твари!!!

После этого сугубо личного мнения, которое я тут выразил, не многие станут читать дальше!!!

Можете материть меня, плювать на мой ник (не забывайте при этом монитор протирать biggrin ), протыкать мою аватару иголкой, но это мое мнение!!!

На чем строится женска психика????

Пример:
Лена:
- Ой, Тазагуль, Ира приветик!!! Как я вас давно не видела, чмок-чмок, - а как выглядите!!! Ну рассказывайте, как в семье, чего нового????
Смотришь на такое проявление дружбы и любуешься!!!
Через 6 часов, когда Тазагуль и Ира ушли:
- Представляете, эти две стервы инженера "сожрали"!!!!
- Правда???
- Да!!! Настучали на него начальству!!! Вот с*ки!!! Поосторожней с ними надо быть!!!

Через несколько дней.
- А-а-а-а. Ленка, привет!!!
- Приветик!!!
Чмок-чмок.
- Ну, пойдем чаю выпьем?
- Давайте, у меня печенье есть!!
- Ой, как хорошо!!!
И мило, так, под ручки, уходят в столовую.
История повторяется! Теперь Тазагуль говорит нечто похожее, используя весь, как мне казалось, словарь ненормативной лексики, про Лену. И все слушают, возмущаются поведением, относятся "с пониманием"!!!

Бью челом о сруб светлицы!!!!

Как такое возможно??? Что движет вами, относиться к себе подобным так???
Естественно аналогии!!! В мужском коллективе. Что-то не понравилось!!! Высказал!!! Выматерил!!! Услышал о себе много интересного!!! Сказал в ответ. Увернулся(неувернулся) от удара. Ударил. Еще парочку слов. Еще пару ударов. Разняли. Сели поговорили. Высказали все что не устраивает. Попытались найти компромисс (э-э-э-э правильно написал???). Попытались что-то в себе изменить.
Отношения не испорчены. Наоборот, воспоминания:
- А помнишь тебе как я тебе в челюсть???
- А как я тебя назвал, помнишь???
- Да, да. Ха-ха-ха.
В продолжении может быть выпита "мировая" и не одна!!! Раскаяние, пьяное высказывание - "Это мой брат и я за него головы всем пооткручиваю!!!"

Потом допишу...


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
КсенияДата: Среда, 24.10.2007, 12:40 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, я, естественно, не согласна. Я работаю в мужском коллективе и никто никому в челюсть не бьёт, мы все совершенно спокойно работаем. В школе я училась в женском коллективе. И скажу, что девушки тоже могут высказать своё мнение и повырывать друг другу волосы. Поэтому вывод: все люди разные и не надо обобщать. Среди вас тоже есть мерзкие отморозки, которые вечно ноют, жалуются, подставляют друзей. Но я вообще ненавижу выражения типа "все бабы дуры", "все мужики козлы" и прочее.
 
RovnyiДата: Среда, 24.10.2007, 19:39 | Сообщение # 178
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Без б**дства в этой жизни нельзя, никто от этого не застрахован. Но и такие у*бки в жизни нужны, почему-то я без них обойтись не могу. Имхо, они дают вкус к этой жизни, играют на контрастах.

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
RovnyiДата: Понедельник, 03.12.2007, 15:38 | Сообщение # 179
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2Cropot
Ох, сцуко, так ты и не дописал... А сколько ысчо сказать мона было... Ну ф прынцыпе, мне пох, такое бывает, такое будет и такое должно быть. Тока ф адном ты неправ, имхо: не нуна было эта так стремительно, прям-таки "по харячим следам" этта постить, поостыл бы, падумал бы, да и......... йа распинаюсь, толку нет, йа эт тебе в реале сказать могу... вопщем ануегонах!!!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
nexiloДата: Среда, 19.12.2007, 21:56 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
Без б**дства в этой жизни нельзя, никто от этого не застрахован. Но и такие у*бки в жизни нужны, почему-то я без них обойтись не могу. Имхо, они дают вкус к этой жизни, играют на контрастах.

Руфа, мы без тебя тоже не можем... cool


Вопли воплями, а сопли соплями..
 
VanZДата: Четверг, 20.12.2007, 09:14 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
что для вас любовь?
 
RovnyiДата: Суббота, 22.12.2007, 12:01 | Сообщение # 182
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nexilo)
Руфа, мы без тебя тоже не можем...

Странно, но без тебя я прекрасно обхожусь )))
Прям таки кайфую! ))

Quote (VanZ)
что для вас любовь?

а ты веришь в любовь??


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
VanZДата: Суббота, 22.12.2007, 12:39 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Верю
 
nexiloДата: Суббота, 22.12.2007, 18:59 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
Странно, но без тебя я прекрасно обхожусь ))) Прям таки кайфую! ))

Сам обходишься или тебя обходят? Смотри не кончи.

Кста, ты чё по человечески говорить научился?


Вопли воплями, а сопли соплями..
 
RovnyiДата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:08 | Сообщение # 185
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nexilo)
Сам обходишься или тебя обходят? Смотри не кончи.

ты ко мне неравнодушен?? ))) такое внимание йа давно не получал. наводит на определенные мысли )))
Quote (VanZ)
Верю

в таком случае мне тебе нечего сказать: я в любофь в сожалению не верю..


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
nexiloДата: Суббота, 19.01.2008, 06:37 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
в таком случае мне тебе нечего сказать: я в любофь в сожалению не верю..

Ну себя же ты любишь?


Вопли воплями, а сопли соплями..
 
RovnyiДата: Среда, 30.01.2008, 11:01 | Сообщение # 187
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (nexilo)
Ну себя же ты любишь?

хм.... да себя я люблю, не без этого. но не могу понять какое это отношение это имеет к теме любви к противоположному полу???


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Отношения (Личные отношения, дружба, любовь.....)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024