Суббота
20.04.2024, 02:51
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Отношения - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Отношения (Личные отношения, дружба, любовь.....)
Отношения
V[i]KДата: Четверг, 07.06.2007, 02:09 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди создайте тему "Проблемя взаимоотношения мужчины и женщмины....", а то как то ваш спор не вписывается в тему "Чем любите заниматься"......Руфа теоретик и любит поспорить...Руфа создавай тему...."Может поспорим" biggrin biggrin biggrin

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
AlucardДата: Четверг, 07.06.2007, 23:46 | Сообщение # 27
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Rovnyi, ну я тебе могу только посочуствовать, что у тебя не было подруг с которыми ты бы просто дружил....
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 00:33 | Сообщение # 28
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Запарили! Хватает делать из меня в каждой бочке затычку! Могу конечно заткнуться и отделываться односложными фразами и подколами, не дискутировать и не спорить! меня в принципе это не трогает! просто хотелось чтоб людям было интересно!
2 IOWA
Можешь не сочуствовать были, есть и будут есть!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Пятница, 08.06.2007, 00:36 | Сообщение # 29
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ладно не обижайся biggrin biggrin biggrin !!!! а то прям растроился...... не буду сочуствовать и будут есть!!!!!!! biggrin
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 02:35 | Сообщение # 30
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2IOWA
не чувак, я и толком не обижался, просто не нужно все-таки просто пропускать такие темы. если спорить по такому поводу, то всегда можно понять больше и лучше об этом предмете. отношения между людьми заслуживают глубокого изучения и пристального внимания. глядишь совет услышанный от кого-то другого поможет по жизни! так что лучше спорить(в меру конечно!).

Добавлено (08.06.2007, 02:35)
---------------------------------------------
да и еще кстати можно меня Ровным называть? а то уже запарили, по паспорту да по паспорту! можно же по имени!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:00 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote
О как все закрутилось
Один ревнует, другой завидует.

ну..эм...завидовать-то нечему особо...так что...нет уж..увольте..но завидовать такому мну точно не придеться...хи-хи...
и все-таки...дружбы между парнем и девушкой не бывает...=))
Quote
И вообще, лучше всего дружба между парнем и девушкой укрепляется уголовным кодексом.
или сексом, без кодекса...хи-хи...

Quote
не чувак, я и толком не обижался, просто не нужно все-таки просто пропускать такие темы. если спорить по такому поводу, то всегда можно понять больше и лучше об этом предмете. отношения между людьми заслуживают глубокого изучения и пристального внимания. глядишь совет услышанный от кого-то другого поможет по жизни! так что лучше спорить(в меру конечно!).

полностью согласна..тем более...не так уж далеко мы от темы и ушли....потому как человек реально не может понять...чем ему заняться с ентой девушкой...хи-хи....просто за ручку ходить..переходить к более серьезным отношениям...или вообще остаться типа "друзьями", хотя дружбы между разными полами не бывает...хи-хи...
а потом он смог бы определить: так чем же он любит заниматься в свободное время...хи-хи-хи...

biggrin biggrin biggrin

 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:10 | Сообщение # 32
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
El_Cubano, +1

Добавлено (08.06.2007, 03:10)
---------------------------------------------
а все таки я Ровный! да еще и маор тепереча! да! я ровный майор! упс, флудить начал... сорри... а вообще-то от темы скоро в таком стиле уйдем... вот я например люблю ничегонеделать в свободное время... млин, тупо! забаньтеменя! уффф, устал... спишите все плз на сессию, голова трещит, четвертую ночь по 3-4 часа сплю...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





а я тож, помимо музыкапрослушивания лублу занимацца ничегонеделаньем...хи-хи....это самое лучшее занятие...хи-хи...
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:22 | Сообщение # 34
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2El_Cubano
аха, это круто! тока последствия еще круче! я щас сильно страдаю... angry ооооххх!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:24 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





а ты не страдай!!!
лучше слухай музыку!!!
или напиши в личку поподробнее ситуэйшн...а я..мож че и попробую посоветовать..воть...хи-хи...
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:33 | Сообщение # 36
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2El_Cubano
а что ты думаешь я щас делаю?! biggrin
за поддержку конечно спасибо, но предпочитаю разбираться самостоятельно, привык..


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:35 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





хорошая привычка....поддерживаю...хи-хи...
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:46 | Сообщение # 38
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2El_Cubano
правда не всегда себя оправдывает, нужно все-таки вспоминать что ты не один на свете... и не слабость - попросить помощи...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:52 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





это как умение признавать свои ошибки...тяжко, но млин надо...хи-хи...
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 06:39 | Сообщение # 40
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2El_Cubano
иногда ошибки признать легче, чем помощи попросить... но с другой стороны легче: ты успокаиваешь себя тем что в ответ окажешь услугу этому человеку..


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
SunnyДата: Пятница, 08.06.2007, 21:18 | Сообщение # 41
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (El_Cubano)
дружбы между разными полами не бывает...хи-хи...

Дружба не делится по половому признаку.


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
AlucardДата: Пятница, 08.06.2007, 23:30 | Сообщение # 42
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (El_Cubano)
дружбы между парнем и девушкой не бывает...=))

Я не согласен с этим! Есть у меня подруга с которой я общаюсь, замечательно!!! И при этом я у нее не единственный такой друг, у нее есть друзья(мужского пола) с которыми она общаеться уже на протяжение нескольких лет!!!
Мы вместе можем и потусить и бывало даже вместе и напивались :), и при этом у нее был парень!!! У нас много общих увлечений. Мы по телефону можем болтать часами!
И это не значет, что она или я хотим каких-то близких отношений, чистая дружба....


Сообщение отредактировал IOWA - Суббота, 09.06.2007, 01:12
 
V[i]KДата: Суббота, 09.06.2007, 02:01 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
дружбы между парнем и девушкой не бывает..

Категорически не согласен...вы че люди...дружба есть всегда.....и по половому признаку ну никак не делится....Друзья - лучший ингредиент в салатнице жизни - клевый афоризм!

2 IOWA->>>>>Я помоему знаю, что ты знаешь что я знаю, что эта за подруга.... biggrin :D biggrin Даже в догадках теряться ненадо.... biggrin


ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ

Сообщение отредактировал V[i]K - Суббота, 09.06.2007, 02:02
 
nexiloДата: Воскресенье, 10.06.2007, 02:32 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Кажись я ошибся дверью... cry

Вопли воплями, а сопли соплями..
 
SunnyДата: Воскресенье, 10.06.2007, 19:01 | Сообщение # 45
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nexilo)
Кажись я ошибся дверью... cry

Заходи, не стесняйся smile


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
FalkonДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:59 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Чет я тут не услышал четких аргументов по поводу дружбы ваще и межполовой в частности, только фразы нет не может или может, а аргументировать не судьба???????
 
AlucardДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:17 | Сообщение # 47
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Falkon)
Чет я тут не услышал четких аргументов по поводу дружбы ваще

Ты поясняй подробней? как это не говорили о дружбе?? Или ты хочешь слышать примеры доказательств дружбы?
 
V[i]KДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:57 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Falkon.....я ответил на твой вопрос???

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
kudДата: Понедельник, 11.06.2007, 01:02 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
Бывает дружба всётаки между представителями разных полов - я как и многие могу привести себя в пример: У меня есть подруга с самого детского сада друзья - потом 11 лет в одном классе и сейчас видимся часто - она очень симпатичная девчёнка, но между нами ничего никогда небыло (хотя временами хотелось :D) . Мы просто очень хорошие друзья - у нас вкусы во много совпадают , чувства юмора тоже похожи.
Может быть когда-нибудь и будет что-то более серьёзное, но нам это не надо и так всех всё устраивает cool .


Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
FalkonДата: Понедельник, 11.06.2007, 21:08 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (V|i|K)
Falkon.....я ответил на твой вопрос???

Отчасти, но эт конечно не совсем то, но все же лучше чем.....
V[i]K, а как так получилось, ну как вот.... ну ты понял короче, просто я не верю в ичключения!
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Отношения (Личные отношения, дружба, любовь.....)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024