Суббота
20.04.2024, 16:05
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Отношения - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Отношения (Личные отношения, дружба, любовь.....)
Отношения
КсенияДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:10 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin
Quote
А зачем было вообще с ними тогда общаться?!

Ну есть такие категории людей, от которых никуда не денешься... Ну вот, например, если тебе не нравятся твои одноклассники, ты разве бросишь из-за этого школу? Вобщем, это как раз мой случай. Я не говорю, что они очень плохие. Они абсолютно обыкновенные. Просто мне с ними было реально неинтересно. Да и мнение моё стало столь радикальным только после того, ка меня пару раз попросту предали...
Quote
А когда нашла им замену просто взяла и кинула их!!!!

Я так полагаю, они не сильно обиделись
 
AlucardДата: Вторник, 14.08.2007, 02:36 | Сообщение # 152
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Да и мнение моё стало столь радикальным только после того, ка меня пару раз попросту предали...

Это надо было сразу отмечать! Да все равно. Можно общаться на уровне однокласников! Например я никогда не лицемерю у меня было много расхождений с однокласниками, но я никогда не подстраивался ни под кого!!! я высказывал свое мнение напрямую(к примеру хоть я и бухал с ними и тусил, но я не издевался над ботаниками в своем классе, что они делали частенько!)
 
CropotДата: Вторник, 14.08.2007, 11:52 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот такая проблема...

Как строить отношения с друзьями, которые не прочь выпить. И при этом они еще хотят и тебя напоить!!! Уговоры, типа, "Будь как все!!!", "Да чуть-чуть!!!", "Ну че ты ломаешься??? Все же пьют и ниче!!!" В результате, ссоры, непонимание и разрыв старых связей. И ведь понимаешь, что с этими людьми у тебя было много интересного в недавнем прошлом, а теперь???

Отстаиваешь свою точку зрения. Объясняешь и все впустую.

Конечно, есть такие, которые понимают и после объяснения не повторяют попыток, есть такие, которые делают из этого шутку (аля, mihoy), но все же остальные... Я не могу понять их точку зрения, как бы я не пытался...


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
КсенияДата: Вторник, 14.08.2007, 14:02 | Сообщение # 154
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не то, чтобы под них подстраивалась... Я просто превратилась в тихую скромную девочку, которая периодически высказывала своё мнение о погоде, о том или ином предмете... Когда-то давно я была самой собой, резко высказывала перед ними своё мнение, но поняла, что это бесполезно.
Кстати, подобные "пьющие" компании, которые пытаются заставить тебя пить, тоже не люблю. Одну такую компанию я немного проучила. Сидели мы в кафе, ну выбор был или пиво, или водка. Ни то, ни другое я в любом случае не люблю. Ну вот они и начали, "Вот что ты не пьёшь? Все же пьют. Давай водочки, а?". Ну я ответила, что пью исключительно вино. А вино там было довольно дорогое. Тысяч 7-8 за бутылку. Ну они-таки взяли бутылку, скрепя сердцем. Мне налили бокал, я отпила пару глотков и, сославшись на строгую маму и позднее время, удалилась. Больше они мне пить не предлагают smile
 
AlucardДата: Среда, 15.08.2007, 01:34 | Сообщение # 155
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Ксения, НИХРЕНА ТЫ ИХ КИНУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я если не заметили начинал с другой темы что ты пьешь с другими, а с друзьями не пьешь!

А по теме когда ты не употребляешь то что не хочешь. Приведу пример из своей жизни я ни курю и не пробовал курить сигареты! Хотя меня пытались заставить я без всяких отмазок и ВРАНЬЯ говорил что не буду и не хочу! И щас тоже самое с моими знакомыми которые курят травку а я не курю, по началу уговаривали меня, но я прямо говорил что не буду, а щас нормально они поняли что я не курю ее и не спрашивают даже........что бы отстоять свою точку зрения всегда требуется время, ничего не делается сразу!!!!!

 
КсенияДата: Среда, 15.08.2007, 16:54 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Да осточертело уже всем доказывать одно и то же "ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ". Я, как и все, могу пить, могу не пить, у меня есть свои желания, цели, пристрастия. С чего меня кто-то к чему-то имеет право принуждать? Я их эту бутылку брать не заставляла. И, кстати, я честно сказала, что при любом раскладе много не выпью и вообще я пить не хочу. Ну раз уж не хватило мозгов меня элементарно ПОСЛУШАТЬ, кто ж им виноват?
И ещё... вспоминаю одного своего одноклассника... Как-то его пригласили на день рождения потому, что кто-то из его друзей сказал, что он крайне прикольно выглядит в пьяном виде. И они его специально спаивали! Он, правда, дурной был. Напоить его было проще простого. Даёшь полный бокал конька и спрашиваешь: "Слабо?!". "Мне? Слабо?", - и выпьет. Ну в конечном итоге над ним просто ржали. А потом он в дупель пьяный сам пошёл домой. Его никто даже не проводил. Хорошо хоть всё обошлось, а ведь в таком состоянии с ним могло быть всё. Вот хорошо они сделали?
 
CropotДата: Среда, 15.08.2007, 17:07 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-а-а-а.
Вот так прикол!!!

У нас на последнем звонке тоже один человек, раньше не пивший, чекушку без закуси выкушал и как понесло его, как понесло... Уже дошло до того что подвыпившая классный руководитель говорит ему: "Азим, скажи параллелепипед", а он в ответ: "Папа...леле..пипи.." Ох, потом мы его откачивали!!!


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
AlucardДата: Пятница, 17.08.2007, 00:19 | Сообщение # 158
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня в школе девченка в холе проблевалась перед охраной завучем и директором!!! biggrin Потом еще и со шваброй танцевала! biggrin Пить надо в меру!
 
RovnyiДата: Пятница, 17.08.2007, 10:58 | Сообщение # 159
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
тема про отношения, а не выпивку! пить не только надо в меру, но и смешивать нельзя. это закон.
2 Cropot

Quote (Cropot)
Как строить отношения с друзьями, которые не прочь выпить. И при этом они еще хотят и тебя напоить!!! Уговоры, типа, "Будь как все!!!", "Да чуть-чуть!!!", "Ну че ты ломаешься??? Все же пьют и ниче!!!" В результате, ссоры, непонимание и разрыв старых связей.

если друзья заставляют тебя пить против твоей воли - значит они хреновые друзья. им положить на тебя и на твое мнение. как следствие связей с ними никаких и не было...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Суббота, 18.08.2007, 00:09 | Сообщение # 160
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Поперло... Видно накопилось у всех насчет выпивки... Были и у нас герои... Как-то на одном дне рожденья один хлопец решил похвасться своей стойкостью к алкоголю. Выпил подряд несколько рюмок, ничего не закусывал... Вроде бы ничего, но через 5 мин. не смог встать smile чтобы дойти до туалета... Поэтому надо знать меру dry

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
face_offДата: Суббота, 18.08.2007, 16:14 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Анекдот в оффтоп...

Сперва мы пили шампанское... потом оно закончилось...
Потом вино... оно тоже закончилось...
ПОтом коньяк... его было мало...
Потом сгоняли за водкой... Все что купили - выпили...
Потом собрали все бутылки, сдали их и накупили пива...
Догнались...
А потом... я пошел к Наташе пить чай скушал у нее печеньку и отравился...

 
CropotДата: Суббота, 18.08.2007, 17:00 | Сообщение # 162
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
2Rovnyi,
Привет.

Quote (Rovnyi)
значит они хреновые друзья

Просто люди не могут понять что человек, который раньше с ними пил теперь не пьет. И не хочет. И не будет.


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
RovnyiДата: Вторник, 28.08.2007, 17:17 | Сообщение # 163
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
млин меня мучает вапрос: когда Санни с Зарутом друг друга полюбят? только не кричите "боян" плз...

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
SunnyДата: Вторник, 28.08.2007, 18:11 | Сообщение # 164
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
когда Санни с Зарутом друг друга полюбят?

Ты так этого хочешь?


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
RovnyiДата: Вторник, 28.08.2007, 18:12 | Сообщение # 165
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вас не знаю, поэтому ничего сказать не могу!!!! biggrin biggrin biggrin

Но по дефолту: вам удачи biggrin biggrin biggrin


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
ЗарутДата: Среда, 29.08.2007, 01:09 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Ровный. Но нужно ли дарить любовь тем кому она не нужна? smile

Наличие женщины еды и крова
Разжижает кровь, да, но не студит голову
Пока я дышу, я не буду тише, мэн,
Фиша здесь в том, что лишь если я выживу
Я стану крепче...
И ты знаешь, кто спишет все.
 
RovnyiДата: Четверг, 30.08.2007, 10:34 | Сообщение # 167
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Зарут)
Но нужно ли дарить любовь тем кому она не нужна?

да, по-моему нужно.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
ЗарутДата: Суббота, 01.09.2007, 02:16 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Зачем? Зачем дарить любовь тем, кому она не нужна?

Наличие женщины еды и крова
Разжижает кровь, да, но не студит голову
Пока я дышу, я не буду тише, мэн,
Фиша здесь в том, что лишь если я выживу
Я стану крепче...
И ты знаешь, кто спишет все.


Сообщение отредактировал Зарут - Суббота, 01.09.2007, 02:21
 
RovnyiДата: Суббота, 01.09.2007, 18:51 | Сообщение # 169
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 Зарут,
ты не можешь этого точно знать... таг что лучше люби. все-таки это лучше чем не любить...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
CropotДата: Среда, 17.10.2007, 23:09 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Любовь это конечно хорошо!!!!
Но вот раздумья меня посещают...

Как вести себя с подчиненными???? И почему у кого-то это получается а у других нет?????

Сравниваю себя с другими сотрудниками, одинаковыми по служебному положению! Нет. Все тоже самое!!!! НО вот почему-то подчиненные их не любят!!!! О чем мне открыто и заявляют!!! Я себя со своими подчиненными веду так же, но отношение ко мне другое!!!

Может и они мне за глаза говорят такое?????

Хотя нельзя подделать неприязнь или хорошее отношение!!!


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
face_offДата: Четверг, 18.10.2007, 12:36 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





А ты совсем не конь ты добрый молодец!

Меня несколько волнует вопрос следующий:
Боюсь показаться неприличным, но тем не менее интересно, с чем связан разрыв отношений между гражданкой Кетовой Ксенией Викторовной и администрированием и модерством сайта www.myenergo.kz???

 
Serj129Дата: Четверг, 18.10.2007, 22:57 | Сообщение # 172
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (face_off)
Боюсь показаться неприличным, но тем не менее интересно, с чем связан разрыв отношений между гражданкой Кетовой Ксенией Викторовной и администрированием и модерством сайта www.myenergo.kz???

А это ты у кого спрашиваешь?


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
КсенияДата: Пятница, 19.10.2007, 11:59 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
По ходу спрашивают это у Кетовой Ксении Викторовны...
Впрочем, ничем особенным. Просто Кетова Ксения Викторовна не любит быть "якобы всем", когда реально у неё нет никаких полномочий. Поэтому в случае, когда она "якобы всем" становится, она предпочитает просто уйти. smile
 
face_offДата: Пятница, 19.10.2007, 19:04 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Благодарю, уважаемая, ответ на вопрос принят, должные потребности удовлетворены. Ведутся работы по обработке мозгом вашего ответа.
 
Serj129Дата: Пятница, 19.10.2007, 19:18 | Сообщение # 175
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (face_off)
Ведутся работы по обработке мозгом вашего ответа.

smile smile smile


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Отношения (Личные отношения, дружба, любовь.....)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024