Пятница
29.03.2024, 11:36
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д! - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д! (обсуждаем последствия от всего вышеперечис-го и лечение)
Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д!
face_offДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:54 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





чем собсснно гвря и занимаюсь...
Еще хочу добавить, что если не спать 2е суток и дерябнуть 1 рюмку коньяку натощак... сносит не по детски... ИМХО но на себе проверено... Вообще я с этим лажанулся... Употребил всего 50 г. в гостях, меня развезло и покосило... А все вокруг ходили и удвлялись... Как это я умудрился ТАК быстро, ТАК нажраться... wacko
 
RovnyiДата: Понедельник, 06.08.2007, 18:07 | Сообщение # 77
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 face_off,
да кстати, еще - не НАЖИРАЙСЯ! ух, б**, ненавижу нажратых! и пьяниц в общем! сразу говорю, во избежание пикировок в мой адрес: я не НАЖИРАЮСЬ, я только бываю навеселе! отдельно к моей группе: я не напиваюсь. кто не понял, см. подпись.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
face_offДата: Понедельник, 06.08.2007, 18:12 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Rovnyi, Не люблю я квасить. БОльше предпочитаю нематериальные способы воздействия на сознание.
Как-то год назад наквасился... Пугал с пятого этажа военный городок в 2 часа ночи...
Человек впечатлительный, посему повторений подобных инцидентов - не желаю...

И вообще пить сейчас не модно. Да и скучно это...

 
КсенияДата: Вторник, 07.08.2007, 13:06 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
За модой гнаться вообще глупо. Пить не люблю. Хотя особых проблем со мной в этом плане не возникает. Меня тут перепоили недавно... Ну и что? Я просто чуть не заснула и всё тут! А так какая была, такая и осталась...
 
RovnyiДата: Четверг, 09.08.2007, 14:30 | Сообщение # 80
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Меня тут перепоили недавно... Ну и что? Я просто чуть не заснула и всё тут! А так какая была, такая и осталась...

а что бы было если б ты заснула? ведь выпившие спят очень крепко... Глядишь Зарут и пророком оказался бы.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!

Сообщение отредактировал Rovnyi - Четверг, 09.08.2007, 20:28
 
RovnyiДата: Четверг, 09.08.2007, 14:31 | Сообщение # 81
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (face_off)
И вообще пить сейчас не модно. Да и скучно это...

а шо шобить лучше??!Ё!
пить - да, немодно. выпивать вполне позволительно.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
nexiloДата: Пятница, 10.08.2007, 02:30 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
Ну-ну, уже за вербовщика подписать хотите. Какие рассуждения, какой горячий спор! Я в восторге! И вы правы: мне на ваши слова НАПЛЕВАТЬ! Именно на ваши, кстати. Потому, что не стоят они ничего, просто сотрясание воздуха, причем не очень впечатляющее. Продолжайте, я жду...

Руфа, наши слова нестоят ничего тебе лишь потому, что мы так захотели, не продаём мы их... А нам и не надо напрягаться, чтобы впечатлить тебя, тебя впечатлять будет порнуха перед сном. Ты думаешь если ты истерично напишешь болььшими буквами НАПЛЕВАТЬ, то нас это заденет? Ты промахнулся, точнее сказать ты стрелял вооще в другую сторону. Нам тоже наплевать, что тебе наплевать. Был бы человек достойный, тогда другое дело. А то из-за пустяков нервничать... Кстати воздух не сотрясается, а колеблется олух... Продолжаем, а ты жди. Не долго тебе осталось ждать...


Вопли воплями, а сопли соплями..
 
КсенияДата: Пятница, 10.08.2007, 12:14 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Rovnyi, я пила в гостях у тёти, так что единственная опасностью было то, что у меня волосы нафиг вылезут, потому что в этот момент я как раз осветлялась. А в компании друзей я зачастую не пью ни капли biggrin
 
CropotДата: Пятница, 10.08.2007, 12:40 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Rovnyi, я пила в гостях у тёти, так что единственная опасностью было то, что у меня волосы нафиг вылезут,

+100 smile smile smile


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
RovnyiДата: Пятница, 10.08.2007, 12:50 | Сообщение # 85
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ксения)
единственная опасностью было то, что у меня волосы нафиг вылезут

+1 biggrin biggrin biggrin


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Понедельник, 13.08.2007, 02:03 | Сообщение # 86
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ксения)
я пила в гостях у тёти,

Quote (Ксения)
А в компании друзей я зачастую не пью ни капли

Не хорошо! Я сказалбы даже плохо! (((
 
КсенияДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:13 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin я просто вообще пить не люблю, а тут я поверила в такую байку, что от этого волосы лучше прокрасятся. У меня просто был тяжёлый случай: нужно было из тёмно-красного цвета получить русый. Да и потом с чего бы то я среди друзей пила? Чтобы заснуть и пропустить всё самое интересное? biggrin
 
AlucardДата: Вторник, 14.08.2007, 02:28 | Сообщение # 88
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Ксения, А почему заснуть?! Пить в меру просто! И тусить со всеми, на ровне!!!
 
CropotДата: Вторник, 14.08.2007, 11:41 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ксения)
а тут я поверила в такую байку, что от этого волосы лучше прокрасятся.

Аффтару байки зачот!!!

Мне говорили что от укуса скорпиона тоже водка помогает. Не поверил. Пока жив, кажется... smile

Пить или не пить!!!! surprised :o surprised

А вот что хочу спросить!

А зачем пить??? dry

Вот просто, собрались все друзья и сразу пиво, водка, коньяк. Неужели без этого нельзя??? Какое вы получаете удовольствие от того, что ЭТА отвратительная жидкость текет в ваш желудок и рассасывается там???

Понимаю, в классе так в 8-м, хочется казаться старше, взрослее. Естественно чушь!!! От этого взрослее не будешь!!! А только гастрит или язву поймаешь.

А что заставляет сейчас??? Желание не выделяться из толпы и быть "как все" (допустим, мне так часто говорят: "Что, решил выделиться? Типа, мы алкаши, а ты трезвенник???" А иногда доходит до абсурда: "Ты, ик, меня уважаешь или, ик, нет???")?


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!


Сообщение отредактировал Cropot - Вторник, 14.08.2007, 11:42
 
КсенияДата: Вторник, 14.08.2007, 14:02 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (IOWA)
А почему заснуть?!

Мне достаточно небольшого количества алкоголя, чтобы меня потянуло в сон. Дальше - хуже. У меня на него такая реакция. И вообще, я никакого удовольствия от его употребления не испытываю, скорее наоборот. Единственное, что могу пить - это вино. И то в очень малых количествах.
 
Serj129Дата: Вторник, 14.08.2007, 22:20 | Сообщение # 91
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня избавился от вредного вируса. smile

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
AlucardДата: Среда, 15.08.2007, 01:47 | Сообщение # 92
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
На вопрос зачем пить скажу --- это кумар который дает раслабление или наоборот! Кому как каждому свое... А вот что бы выделиться и быть как все, казаться старше чушь!
Мне лично пофиг, мне нравитьсмя и я люблю пиво!!!

А по поводу гастрита и язв, скажу что их вызывает не алкоголь, а бактерии "H. pilori". Алкоголь просто дает раздрожение болячке... (У самого хронический гастрооденит). И самой главный прикол больше чем алкоголь балячки(гастриты и язвы) заздрожают помидоры и киви, в любом виде! ))) так же все остальные фректы в чистом виде!!! Вот так вот, а вы все на алкоголь, он дает вредное действие конечно, но есть и хуже....
Алкоголь больше вредит другому..

 
face_offДата: Среда, 15.08.2007, 16:01 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Алкоголь расцениваю как физический метод воздействия на сознание... Так же как drugs, амфитаминки и пр.
В принципе, по уровню воздействия на сознание гораздо большее предпочтение отношу к нефизическим методам... Сходить на концерт, поговорить с людьми... в общем соорудить такую ситуевину... ШОБ ПЕРЛО!!!!
 
CropotДата: Среда, 15.08.2007, 17:49 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
2 IOWA,
Получается что я давно должен был загнуться!!!!
Конечно, если переесть помидоров то как минимум получишь изжогу. А так, все в меру!!!!

2 face_off,

Воздействие на сознание? Однако в некоторых случаях необходимо как минимум иметь начальные знания психологии, а то такого воздействия наделаешь, что потом сам пострадаешь.


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
КсенияДата: Четверг, 16.08.2007, 13:03 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм, странно... Вот я вообще отдаю предпочтение растительной пище. Фруктам и овощам. Никакого гастрита у себя пока не замечала. А что касается алкоголя... Вам никогда на уроке химии не показывали, что образуется в результате реакции белка (который мы едим и из которого состоим) и спирта? Гадость жуткая... Да и потом вот на что алкоголь действительно отрицательно влияет, так это на мозги. И лично для меня это значительно весомый фактор, нежели гастрит
 
face_offДата: Четверг, 16.08.2007, 13:16 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Вчера я видел смерть...
Молодая, даже красивая девушка... В черных одеждах... Стояла прислонившись лицом к занавешенному стеклу...
Молча, не замечая живых вокруг...
Из под длинной черной юбки ноги в босоножках... С педикюром... Старым... Затершимся и...

...дыры в пока еще живой плоти. Жуткого вида язвы... Видно, что не заживающие. Зрелище, не для слабонервных...
Перед тем как выйти из седьмого троллейбуса она повернулась. Посмотрела на меня. Этот человек умер при жизни... Причем физически. Ей осталось недолго.
Ощущения от этой встречи очень странные... Не страх, не ужас... Чувствуешь неизбежность... и понимаешь, что если ты почувствуешь жалость, случится что-то страшное... потому-что такой жалости нормальному человеку чувствовать не дано...

"Смерть - не противоположность жизни. Она ее центр" (С) Иван "Светер" Полторацкий
Я окончательно нашел оптимальный способ приближения к центру.

 
Serj129Дата: Четверг, 16.08.2007, 16:37 | Сообщение # 97
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
2 face_off, жутковато...

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
CropotДата: Суббота, 18.08.2007, 09:09 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
face_off,

Ты где на такое набрел???


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
face_offДата: Суббота, 18.08.2007, 15:51 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





2 [/b]Cropot[b]... как и должно было быть в совершенно неожиданном месте... Сел на остановке возле института в троллейбус семерку... вышла барышня за остановку до вокзала... Блин, на всю жизнь запомню...
 
CropotДата: Суббота, 18.08.2007, 16:45 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-а-а.
Через что она прошла. И еще пройдет. Если не... умрет.


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д! (обсуждаем последствия от всего вышеперечис-го и лечение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024