Суббота
27.04.2024, 07:34
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д! (обсуждаем последствия от всего вышеперечис-го и лечение)
Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д!
RovnyiДата: Понедельник, 02.07.2007, 20:48 | Сообщение # 51
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
да блин я уже забил! разберусь с этим позже...

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Среда, 18.07.2007, 01:39 | Сообщение # 52
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Rovnyi, так ты бросил курить или нет?! Тему открыл 40 дней назад, обещнулся начать бросать!!! Пора бы и не к курящим уже было записаться))))))))))
 
nexiloДата: Четверг, 19.07.2007, 00:17 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Руфа, ничего кроме воли не способно заставить тебя бросить курить. (ну и никого вообще) Пока ты сам назло себе не бросишь курить ты всё равно будешь возвращаться к этой проблеме. Малейший стресс, горе, несчастье (не дай бог), или ещё что и ты сразу забудешь про всякие там супер таблетки, приёмы самураев и бег по утрам. Воля - вот основа.

Вопли воплями, а сопли соплями..
 
AlucardДата: Четверг, 19.07.2007, 01:59 | Сообщение # 54
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Да блин тот же стрес.... Почему все сразу пытаються с ним справиться через алкоголь или сигареты?! Было ни мало стрессов, но не разу не прилагался из за этого к бутылке или пытаться начать курить, нк или еще чтото.... Не понимаю и не виже в этом смысла(слабая воля да что это изменит?!)
 
RovnyiДата: Суббота, 21.07.2007, 14:51 | Сообщение # 55
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 IOWA,
Мля, да е-моё! Не оказавшись на месте человека не суди его! Не считай себя вечно правым! Стресс, не стресс, а скидывать надо, а каждый скидывает по разному! Я кстати бросил ненадолго, потом опять начал... на вопросы отвечаю: так надо! объяснять почему не буду!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Вторник, 24.07.2007, 17:04 | Сообщение # 56
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Rovnyi,
Quote (Rovnyi)
объяснять почему не буду!

Зачем тогда тему вообще открывал?! Если не бросаешь?!
Найди другие способы снять стрес!!!
 
nexiloДата: Среда, 25.07.2007, 00:06 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
Мля, да е-моё! Не оказавшись на месте человека не суди его! Не считай себя вечно правым! Стресс, не стресс, а скидывать надо, а каждый скидывает по разному! Я кстати бросил ненадолго, потом опять начал... на вопросы отвечаю: так надо! объяснять почему не буду!

Парни, тема я вижу создана только для Руфы? Чё мы вообще ему даём советы, пытаемся вдолбить что-то про то как космические корабли бороздят просторы вселенной? Ему всё это пустой звук. Как говаривал Кондратович, это - демократия, хочешь быть дураком? - Будь им. Хочешь подохнуть от тубика или от цирроза печени - пожалуйста. Хочешь пополнить статистику трупаков, недоживших до 50? - Удачи. Нам с тобой не попути. Как ни крути. Сам выбирай. Да и ты я вижу всё это дерьмо за вредную привычку не считаешь, а посмотри как тема называется? Кстати, мне иногда кажется, что некоторые люди курят для того, чтобы проше знакомиться. Например, подойти и спросить закурить... Примитив. Или для того, чтобы казаться взрослыми, или для того, чтобы не отставать от них. И общаться среди них как свой, пуская дым. Бля, как дети... Сопляки, размазня без мозгов. Хера тут думать Руфа? Кури на сдоровье. Коротай минуты стресса и годы жизни. А мы будем тихонько угарать над тобой. Как ты потихоньку из белозубого, чистого и опрятного пацана превращаешься в тень с жёлтыми зубами и дохлым организмом. Удачи!!! Одним дураком станет меньше. Запомни, выживает сильнейший - закон природы, а ты - дохлый прокурыш, не соперник мускулистым, умным пацанам. Превращайся в отброс общества. Но не тяни пожалуйста туда других. И тема эта на форуме ради тебя одного уже не актуальна. Кикни её как нить Серж.

Не в обиду, Руфа. Всё сказано под впечатлением книги, которая висит на сайте. Не читай её, всё равно до конца не до тянешь, да и не поймёшь ни слова от туда. Всё перевернёшь. А читать не до конца её не стоит. Лучше сразу не берись. Ок?


Вопли воплями, а сопли соплями..
 
AlucardДата: Среда, 25.07.2007, 01:58 | Сообщение # 58
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Я к чему и клоню, ты хотел услышать советов, но ты их нихренв не слушаешь!!! Какого ты вообще открывал эту тему?!
Давай закроем ее тогда?!(зачем это все...)
 
nexiloДата: Среда, 25.07.2007, 23:44 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Правильно Лёха. Нехер людям мозги парить. А мож он типа нас в свои ряды заманить хочет?

Вопли воплями, а сопли соплями..
 
Serj129Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:31 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Если тебя уже не заманили, то вряд ли заманят... А тему оставим пожалуй для тех кто действительно хочет избавиться от вредных привычек.

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
SunnyДата: Четверг, 26.07.2007, 13:36 | Сообщение # 61
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Serj129)
А тему оставим пожалуй

Правильно.


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
AlucardДата: Пятница, 27.07.2007, 02:09 | Сообщение # 62
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
nexilo, да конечно хочет отравить насвсех, своей отравой!!!!!!!!!!! Только он не расчитал такого поворота событий!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
 
FalkonДата: Пятница, 27.07.2007, 08:02 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin IOWA, откуда ты знаешь?? можт ты мысли читаешь?!
 
AlucardДата: Пятница, 27.07.2007, 13:45 | Сообщение # 64
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
А тут не надо телепатии...... тут и так все ясно!!!!!! cool
 
face_offДата: Суббота, 28.07.2007, 13:31 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





С такой практикой я реально начал опасаться геморроя... Может тему откроем... "Убей в себе геморроефобию". dry
 
RovnyiДата: Суббота, 04.08.2007, 12:30 | Сообщение # 66
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 IOWA, nexilo,
Ну-ну, уже за вербовщика подписать хотите. Какие рассуждения, какой горячий спор! Я в восторге! И вы правы: мне на ваши слова НАПЛЕВАТЬ! Именно на ваши, кстати. Потому, что не стоят они ничего, просто сотрясание воздуха, причем не очень впечатляющее. Продолжайте, я жду...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
face_offДата: Суббота, 04.08.2007, 15:46 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Камрады, а что будет от недосыпания? Просто я хочу проверить предел прочности организма.
Допустим у меня, при 3х часах сна в сутки, на четвертый день начинаются кровотечения носом... А еще в голове мураши бегают? Насколько это нормально?
 
Serj129Дата: Суббота, 04.08.2007, 20:36 | Сообщение # 68
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну сегодня я являюсь частью вины в том, что ты недосыпаешь :). Ты где-то уже начинал эту тему. Сегодня я первый раз не спал всю ночь... Не знаю почему нифига не мог уснуть... Зато днем вырубился часов на 5...

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
FalkonДата: Понедельник, 06.08.2007, 07:06 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (face_off)
А еще в голове мураши бегают? Насколько это нормально?

Эт нормально, я однажды не спал 74 часа! Ваще, так у меня галюцинации начались не детские, но это при том что все это время я находился в нервном и физическом напряжении и не пил ни каких энергетиков! Ваще от недосыпа можно с ума сойти, говорят!
 
face_offДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:15 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Ну, недосып, в америкосских тюрьмах используют в качестве орудия пыток.
Садят бедолагу в карцер под наблюдением, как только он глаза закрывает, тут же свет включают, и по громкоговорителю заставляют встать, и ответить на вопрос, или произвести какое-то действие. В случае неподчинения вваливаются надсмотрщики с дубинками и холодной водой со всеми вытекающими последствиями... и так в течении нескольких суток...
 
RovnyiДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:40 | Сообщение # 71
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 face_off,
Спи, да побольше! Сон всегда полезен! А то действительно пыткой для тебя все это станет...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
face_offДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:47 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Не получается спать побольше.
С утра не отсыпаюсь - на работу надо!
С вечера не отсыпаюсь - за компом сижу, потому как весь день на работе!
 
RovnyiДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:37 | Сообщение # 73
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
откажись от компа, не сиди за ним,а отсыпайся. или уволься с работы. потому что вряд ли ты выработаешь самостоятельно в организме антитоксин, снимающий усталость, так что в один момент ты свалишься с болезнью, из-за того что имунная система была расшатана недосыпанием.

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
face_offДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:42 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





вот я придумал и еще один метод наиболее методичного самоуничтожения!
От компа отказаться нельзя - это есть мой хлеб и вообще часть жизни, у меня итак вся ежедневность до смерти тосклива. А с работы уходить нельзя - так как родители меня со своего попечения сняли. Финансовый вопрос.
 
RovnyiДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:49 | Сообщение # 75
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
гм... ну тогда крутись и выживай, выбора у тя нет особого. это наоборот даже на пользу может пойти если выдержишь. станешь и физически и духовно сильнее. дерзай!

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д! (обсуждаем последствия от всего вышеперечис-го и лечение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024