Суббота
20.04.2024, 09:25
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д! (обсуждаем последствия от всего вышеперечис-го и лечение)
Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д!
nexiloДата: Среда, 13.06.2007, 08:09 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Serj129)
Да и меня Ждановым не взять. Но он просто немного прояснил политическую ситуацию вокруг России. Хотя вдруг он врет?Проблема вопроса критерия истины всегда актуальна... пожалуй создам новую тему....

Серёга сейчас всё так перемешалось, что в политике бизнессмены, а им выгодно делать деньги на глупенких человечках вроде нас. Кто-то говорит что есть лекарство от некоторых страшных болезней, но кто из бизнессменов откажется от прибыли, вспомни экономику. С геополитической ситуацией вокруг России и всего СНГ всё идентично. Полагаю всем известно, что ресурсы земли исчерпаемы. Так вот, некий коммитет 300 определил, что для дальнейшего нормального проживания на планете необходимо снизить население до 1 млрд. ("Золотой миллиард"). Ну а как можно уничтожить 4 млрд. человек, при этом надо учесть что Россия может ответить (пока) на военные действия против неё (+Китай, Индия), и при всём при этом не нарушить рамок международного закона? Легко, использую наркотики, алкоголь, сигареты и великолепную рекламу, чем сейчас запад и занимается (Промывка мозгов: если сто раз человеку показать пиво Red Bull (с красивой этикеткой), то на 101 раз он побежит за бутылочкой). Серёга ты же читал то что дал Руфуллаев, там сказано как они действуют. Они психологи и ловко управляют толпой, потому что толпа хочет этого. Мало кто воспринимает критику в свой адресс адекватно, а толпа этого терпеть не может, поэтому если ты скажешь толпе: да вы все как стадо тупые (что несомненно правда), то толпа обидется, а если им скажут вы самые самые, то она вас поддержит. Видишь сам, что Жданов не многих взял, только тех, кто хотел знать больше о современном мире. А те кто доволен своим существованием, кому нравится как его ловко дурачат, тот и не воспримет это никак, даже выключит не дойдя до середины. Насчёт того что он может врёт, так это не так. Есть документ, да и ты мне текст давал о том как СССР разваливали там тоже про это есть. У меня инфы про это дофига, даже есть книги пиндосов (америкоты). Не могут же они сами себя в зад иметь?! Инфы куча, но недалёким фанатам голливудских болкбастеров до этого нет ни малейшего дела (опять же толпа). Ложили они все на кругозор, как устроен мир, и кто в нём главный...

Кстати в золотом миллиарде для нас места не хватило, так что наши потомки обречены. Но кого это волнует? После меня - хоть потоп! Серёга, не могут столько людей врать, да и коллосальной выгоды не видно, по сравнению с "золотым млрд.". Не знаю кому как а мне неприятно чувствовать себя поиметым дураком. Может Жданов и перегнул палку с алкоголем и сигаретами, но ситуация требует самых жёстких мер. Все начинают с одной бутылочки пива и сигареты, правда Руфа? Но мало кто задумается, что на нём имеют деньги... К чему курить? К чему эти жёлтые зубы, эта вонь из рта? К чему пить? К чему паганить мозги и почки? Пьющий человек - уже не человек. Все эти драки по пьяне, к чему они? Где здравый смысл? Не врублюсь никак..

Серёга, прочитав (посмотрев) одну статью можно с лёгкостью сказать: враньё, прочитав десятки, уже труднее списать на ложь. Хочу отметить, что конкуренция - один из законов природы, человек - часть природы, ему свойственно бороться за выживание, а так как запад чрезвычайно рационален и бездуховен, то от него ничего выгодного и хорошего для нас не стоит ожидать. Ни какой волк не станет помогать зайцу в беде. Он его прикончит без жалости. Все хотят жить, все борются, но не все умеют бороться честно... И не все могут увидеть то, что скрыто под толщей рекламы и пропаганды.

Всем удачи в дальнейших рассуждениях на эту тему..


Вопли воплями, а сопли соплями..
 
RovnyiДата: Среда, 13.06.2007, 17:24 | Сообщение # 27
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Харе, чувак! ты слишком агрессивно себя ведешь! да, нами управляют, точно также как и тобой, причем управляет не только власти, но окружающие люди. я не говорю что нужно просто принимать все как есть, нужно это изменять, но прежде подумай, действительно ли твоя точка зрения является истинно беспристрастной, а не принадлежит одному из радикалистких лагерей? ты говоришь, яростно осуждаешь нынешнюю пропаганду, запудривание мозгов, но честно... ты же тоже из того же самого стада, не так ли?

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
RovnyiДата: Среда, 13.06.2007, 17:27 | Сообщение # 28
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
да и вообще это политика! йова, перекинь это плз в раздел политики и это сообщение сотри

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
nexiloДата: Пятница, 15.06.2007, 02:26 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
кстати, уже третий день я выкуриваю только по три сигареты, вместо обычных полпачки, и это меня радует... подумав я понял, что на здоровье мое влияет не столько курение сколько нездоровый образ жизни: сплю по 3-4 часа в сутки ем 1 раз день, да еще и постоянно на ногах, а в остальное время за компом... поэтому и хиреть стал...

Quote (Rovnyi)
кстати, уже третий день я выкуриваю только по три сигареты, вместо обычных полпачки, и это меня радует... подумав я понял, что на здоровье мое влияет не столько курение сколько нездоровый образ жизни: сплю по 3-4 часа в сутки ем 1 раз день, да еще и постоянно на ногах, а в остальное время за компом... поэтому и хиреть стал...

Руфа, ты где агрессивность увидел? Дым сигарет с ментолом.... В тумане мож не разглядел?! Ты бы не в игрушки играл а умных людей почитал в и-нете. Всё то что я сказал про промывку мозгов заложено в психологии толпы. Философию читал или нет? Там про это сказано... Не Руфа, мной управляет только закон справедливости и здравый смысл и ничто больше. Да я подчиняюсь общим законам гос - ва, это нужно для того, чтобы не сползти в хаос. Окружающие и подавно мной не могут управлять, потому как я бы это заметил сразу, если я заметил то, что незамечают многие. Не люблю идти на поводу, и не иду. Мож ты имел ввиду физически управляют: заставляют учиться и т.п., но это нормы, так принято, так надо мне, так надо всем нам, но я тебе про управление разумом, который побуждает к негативным действиям. В современном мире абсолютно беспристрастным быть не выгодно, так как честные люди обречены на поражение. Всё не как в сказках: добро побеждает зло. Но быть тем кем ты есть и не изменять своим принципам если они у тебя есть ты как бы обязан в силу принципиальности. Уточни что ты имел в виду про радикалистские лагеря... Я ни к какому лагерю себя не приписываю, ещё раз повторю, я стараюсь делать всё по справедливости. Пусть не всегда выходит но стараюсь. А перед справедливостью Руфа все равны.

Нет Руфа, я не из того же стада хотя бы потому, что кто ещё из этого стада понимает что происходит в мире? Никто (почти) ни читает ни узнаёт ни чего нового, не сравнивает точки зрения. Глупость царит... А тем кто настроен против человечества это и надо...


Вопли воплями, а сопли соплями..
 
AlucardДата: Пятница, 15.06.2007, 18:51 | Сообщение # 30
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Rovnyi, не не все в теме!!!
 
Serj129Дата: Пятница, 15.06.2007, 21:15 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
да и вообще это политика! йова, перекинь это плз в раздел политики и это сообщение сотри

Ты чего так испугался? Я здесь ничего радикального не вижу...
Если внимательно приглядеться это реальность жизни. Холодная война...


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN


Сообщение отредактировал Serj129 - Пятница, 15.06.2007, 21:16
 
V[i]KДата: Суббота, 16.06.2007, 02:23 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Справедливость есть справедливость...и ничего здесь поделать нельзя.....

Каждый человек сам за себя в ответе,сам влияет на свою конституцию.....а тот,кем управляют как физически и морально - марионетка без будущего....

Вернемся к теме...Есть только три выхода из ситуации - смериться с ситуацией, не смериться с ситуацией, или сойти с ума.

1 - смирись с тем, что тобой управляют вредные привычки...и пожалуста, наНЕздоровье снабжай свои легкие никотином!
2 - не смериться(в данном случае) - это победа прежде всего над этой пакостью.
3 - это уж каждый сам....


ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
Serj129Дата: Суббота, 16.06.2007, 15:50 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Досмотрел Жданова. Опять смятение...
Кстати, кому интересно, могу записать...


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
V[i]KДата: Воскресенье, 17.06.2007, 00:44 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Сто за смятение???? Что тебя беспокоит.... smile

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
RovnyiДата: Понедельник, 18.06.2007, 12:00 | Сообщение # 35
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
млин, ну и развели тему! у меня теперь другое... я уже начал забывать что курить хочу, когда занят учебой, но еклмн! меня теперь убивают 2 бутылки пива(пиво Амстердам)... два дня я ходил с похмельем, дома не появлялся. точнее появлялся, но в 2-3 ночи из-за того что забывал дорогу домой! это нормально?

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
V[i]KДата: Вторник, 19.06.2007, 01:06 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
после 2 бутылок пива??? Ты хоть че нибудь ешь? А то на голодный желудок поди навтыкаешься.....Но чтоб дорогу домой...не знаю....В любом случае контролировать надо себя.(Накрайняк клубок ниток возьми с собой чтоб не заблудиться(как в мифе древней греции про кентавра)) lol lol lol

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
FalkonДата: Вторник, 19.06.2007, 05:47 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Rovnyi, чет ты загнул я конечно бухал 3-4 дня подряд, но строго водяру и домой приходил как-то всегда, ты в натуре хавай нормально можт из-за того што ешь где попало и что попало! Амстердам кстати не очень так пиво, лучше Балтика-9
 
ЗарутДата: Вторник, 19.06.2007, 16:59 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Я люблю Миллер и Тинькофф Платиновое. cool Амстердам - с сильным вкусом спирта, пить неприятно, хотя на бутылке написано что спирта там вообще нет.

Наличие женщины еды и крова
Разжижает кровь, да, но не студит голову
Пока я дышу, я не буду тише, мэн,
Фиша здесь в том, что лишь если я выживу
Я стану крепче...
И ты знаешь, кто спишет все.


Сообщение отредактировал Зарут - Вторник, 19.06.2007, 17:01
 
AlucardДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:40 | Сообщение # 39
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Так, народ, пожалуйста стараемся не отходить от темы....
 
face_offДата: Понедельник, 25.06.2007, 15:16 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Кста.. .у меня откуда-то дома очутилась книжка... что-то вроде супердейственного средства для желающих бросить курить... могу залить куда-нить. НАдо?
 
RovnyiДата: Понедельник, 25.06.2007, 17:48 | Сообщение # 41
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2face_off
спасибо, но не надо. если сам не захочу хрен меня какая книга заставит!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
ЗарутДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:25 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
А ты сделай себе предложение от которого не сможешь отказаться.
Либо ты бросаешь курить, либо твои мозги оказываются на этой пачке сигарет. И записку рядом оставь, "курение убивает".


Наличие женщины еды и крова
Разжижает кровь, да, но не студит голову
Пока я дышу, я не буду тише, мэн,
Фиша здесь в том, что лишь если я выживу
Я стану крепче...
И ты знаешь, кто спишет все.


Сообщение отредактировал Зарут - Понедельник, 25.06.2007, 23:33
 
RovnyiДата: Среда, 27.06.2007, 10:09 | Сообщение # 43
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ага, точно, поспорю! на пиво! да еще и с собой!

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
ЗарутДата: Среда, 27.06.2007, 17:51 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажу по секрету, выдели в предыдущем посте главное и сразу всё поймешь. wink

Наличие женщины еды и крова
Разжижает кровь, да, но не студит голову
Пока я дышу, я не буду тише, мэн,
Фиша здесь в том, что лишь если я выживу
Я стану крепче...
И ты знаешь, кто спишет все.
 
КсенияДата: Среда, 27.06.2007, 21:35 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Даю совет. Сама, естественно, не пробовала, потому как не курила, но слышала от одного человека. Рецепт такой: нужно попеременно курить и выпивать поллитра молока, раз пять без остановки. Так плохо станет, что от одного вида сигарет воротить будет biggrin
 
RovnyiДата: Четверг, 28.06.2007, 21:40 | Сообщение # 46
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
похожее пробовал. примерно 3 дня действует.... но все равно спасибо!

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
FalkonДата: Пятница, 29.06.2007, 07:44 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Rovnyi, не, так курить ты не бросишь, да темболее мерзко потом в желудке так делается. Волшебница, а этот твой друг случайно не мазахист?
 
TUTORIALДата: Пятница, 29.06.2007, 23:57 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Rovnyi, у меня есть одна книжка которую если прочтеш то вероятно бросиш курить, если хоч то принесу
 
RovnyiДата: Суббота, 30.06.2007, 10:36 | Сообщение # 49
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
TUTORIAL, ну приноси если не трудно, скажу спасибо... только не думаю что поможет... люди курят не от физиологической привычки а от психологической....

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
FalkonДата: Понедельник, 02.07.2007, 06:58 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Rovnyi, да че ты сам себя грузишь: психологически, физиологически - да не все ли ровно??? просто возьми себя за шкирку и брось - трудно будет только первую неделю и все! Эт я тебе как доктор говорю!
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Здоровье, избавление от вредных привычек, алкоголизма и т.д! (обсуждаем последствия от всего вышеперечис-го и лечение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024