Воскресенье
05.05.2024, 11:56
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Стратегии - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rovnyi  
Форум » Увлечения и развлечения » Игры. Кто во что играет. Виртуальные и реальные. » Стратегии (Все виды стратегий: cossacks, эпоха империй I, II, III и т.д)
Стратегии
CropotДата: Четверг, 24.05.2007, 05:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Тему уже видите!
Кто во что играл? И кому что именно запомнилось.

Начнем с меня.
Вот что меня захватывает: последние cossacks, эпоха.
Хотя сейчас большинство моих знакомых сидит на Карбоне или Готике.

Суть в том чтобы построить мощное государство, пройдя несколько путей развитий, и в конце победить всех соседей. Именно этот процесс созидания завлекает. Строить, добывать, увеличивать.


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
Serj129Дата: Пятница, 25.05.2007, 20:40 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня из стратегий захватывает StarCraft и WarCraft, единственное во что можно поиграть когда пройдешь очередную гоночную игру. И когда есть свободное время.

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
kudДата: Суббота, 26.05.2007, 00:03 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне тоже последние казаки прикалывают, ещё люблю sacred и warcraft3 - ничё игры

Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
КитанаДата: Суббота, 26.05.2007, 19:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А в реальные игры слабо поиграть? Например в догонялки по автобусу?
 
Serj129Дата: Суббота, 26.05.2007, 20:09 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
В реальные игры мы в среднем 2 раза в неделю. Обычно это баскетбол на сильном солнцепеке smile

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
kudДата: Суббота, 26.05.2007, 23:21 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Китана)
А в реальные игры слабо поиграть? Например в догонялки по автобусу?

biggrin biggrin biggrin Не мы восновном играем догонялки автобуса


Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
AlucardДата: Воскресенье, 27.05.2007, 18:09 | Сообщение # 7
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
А как на счет литербола?
 
Serj129Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 20:14 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Это самой собой...

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
V[i]KДата: Понедельник, 28.05.2007, 00:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Да баскетбол, иногда литрбол....В компе....да я уже и забыл когда я играл - время будет только на каникулах wink

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
CropotДата: Понедельник, 28.05.2007, 06:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
В реалити хочется сразиться в пейнтбол!!! Нуна только собрать бригаду.

Кстати, ни у кго не было плавного перемещения части виртуального мира в реальный???
Поясняю: после долгого сидения за войнушкой, в один прекрасный день, я начал перемещаться к подъехавшему автобусу боком!!!


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
V[i]KДата: Вторник, 29.05.2007, 00:45 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Переиграл малость smile

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
RovnyiДата: Среда, 30.05.2007, 22:54 | Сообщение # 12
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Дота, дота, дота...

Добавлено (30.05.2007, 02:25)
---------------------------------------------
А кто вспомнит первую стратегию в реальноом времени?

Добавлено (30.05.2007, 22:54)
---------------------------------------------
да и вообще, что говорить о стратегиях! тут нет настоящих мастеров ни старкрафта, ни варкрафта! кто вообще из вас знает что такое стратегия и тактика? играющих дома против компов называют как? правильно - ламерами! легче и лучше обсуждатть шутеры и жанры RPG, MMORG. Это конечно мое мнение, с ним можно не согласиться, его можно оспорить, но говорить об играх на форуме, который этому не посвящен неинтересно..


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Среда, 30.05.2007, 23:04 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
легче и лучше обсуждатть шутеры и жанры RPG, MMORG

Вот и отлично. Создавай тему и давай обсуждать...


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Среда, 30.05.2007, 23:17 | Сообщение # 14
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 Serj129,
чувак, не в обиду будет сказано форумчанам, но не умеет никто из них нормально гамать в игры, чтобы действительно с интересом и огоньком обсуждать их. не спорю можно обсудить LOTR: Return of the king, Dungeon Siege 2, Diablo то же самое. Некоторое время я БК увлекался, щас в доту тренируюсь, именно что тренируюсь, а не играю. Последствия от этих обсуждений должны быть теми, что все дружно соберутся и пойдут в клуб играть, наподобие как это делает Фарик. А так... по домам сидеть, пережевывать одну и ту же жвачку: "Да это хороший герой.. О, это классное оружие.. Да я тоже это место прошел..".. Ну не рулит это!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Среда, 30.05.2007, 23:27 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересное мнение...Совершенно с тобой солидарен. А вообще я ни в одну игру нормально играть не умею. Разве что могу похвастать что прошел NFSы на сложном уровне... sad

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Среда, 30.05.2007, 23:40 | Сообщение # 16
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
думаешь я в доту нормально гамаю? я еще тот ламер(конечно не нуб, но все равно ламер), но стараюсь подняться в технике микроконтроля. меня кент пару раз позорно порвал, вот с етих пор и пытаюся его превзойти. мои увлечения играми это только жажда первенства. а вот предложение в пейнтбол я поддержу! правда никогда не пробовал но с удовольствием пойду в эту игру!

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Среда, 30.05.2007, 23:44 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Да было бы интересно...пострелять друг в друга... Помню в детстве мы воевали китайскими пистолетиками с круглыми пульками... Настоящие баталии были...
Кстати завтра в 2 часа играем в баскетбол...


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN


Сообщение отредактировал Serj129 - Среда, 30.05.2007, 23:44
 
RovnyiДата: Пятница, 01.06.2007, 00:29 | Сообщение # 18
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
ну если проснусь и никуда не умотаю с утра, то приду

Добавлено (01.06.2007, 00:29)
---------------------------------------------
а если кто-нибудь из геймеров(не ЛАМЕРОВ, а ГЕЙМЕРОВ) зайдет на этот сайт, а еще конкретней на этот форум, давайте обсудим что в игроиндустрии имеет значение для среднего хардкорщика!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
V[i]KДата: Четверг, 07.06.2007, 02:00 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен с Руфой...Действительно....стратегии - игры по вкусу так сказать...и обсуждать их надо грамотно....а не делится стандартными впечатлениями о них. В последнее время(правдо оно давно было) - бродилки типа Suffering-1,2, Hitman нравятся.

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 02:21 | Сообщение # 20
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
гм... можно обсуждать анонсы игр на ближайшее время, создать опрос на тему "Культовые игры всех времен и народов", узнать какие по мнению студии игр сделали наибольший вклад в игровую индустрию, ну такие как Blizzard(вечный респект и поклонение!!!!!), 3DO(к сожалению ныне почившая sad ), Electronic Arts(вспомните игры навскидку), Aklaim(а тут хоть кто-то что-нить знает?), Ubisoft(кто вспомнит шедевр выпущенный ей?!) ну и т.д. кто-нибудь что-нибудь слышал о таких, а ? biggrin

Добавлено (08.06.2007, 02:21)
---------------------------------------------
да и еще когда релиз Hellgate: London?


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
RovnyiДата: Понедельник, 18.06.2007, 12:24 | Сообщение # 21
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
информация для интересующихся: 17-го числа, в CafeMax прошел турнир по доте. в силу объективных обстоятельств, я поспел туда к 12 часам, а не к 10, т.е когда он начался. застал игру двух команд:Pro.Z и Epic. составы команд 1: пугна, омникнайт, таурен, акаша, невермор, 2 - спектр, сайленсер, зевс, лина, скорп. проиграли Pro.Z. честно говоря впечатления от игры не самые лучшие: ламера вдули бездарно! соотношение киллов 42:18(!) в пользу эпик. ну блин и ламера! оставшиеся игры не досмотрел, ушел домой спать. если хоть кто нить что-нить может рассказать больше, напишите

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
SunnyДата: Четверг, 21.06.2007, 20:22 | Сообщение # 22
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Rovnyi, я зашла biggrin biggrin biggrin

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
Serj129Дата: Четверг, 21.06.2007, 22:43 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Немного в тему. После ПГК собираемся в компьютерный клуб на ночку, рубиться в Counter Strike. Ждем всех желающих...

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Понедельник, 25.06.2007, 17:59 | Сообщение # 24
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
мля, не дай бог я это пропустил! на всэх абыжус!!!!

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
RovnyiДата: Понедельник, 25.06.2007, 18:08 | Сообщение # 25
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
народ, объявление! кто хочет учавствовать в WCG(World Cyber Games) в составе новой команды? игра: дота

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Форум » Увлечения и развлечения » Игры. Кто во что играет. Виртуальные и реальные. » Стратегии (Все виды стратегий: cossacks, эпоха империй I, II, III и т.д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024