Среда
24.04.2024, 07:19
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Политика и только. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Политика и только. (Мнения. Взгляды.)
Политика и только.
V[i]KДата: Воскресенье, 10.06.2007, 02:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Кому интересно. Можно пообсуждать и политку. Интересное и неинтересное в политке...Не только нашей страны...но и других тоже. Каковы ваши взгляды на то что Назарбаев - первый и (может быть и так) последний президент Казахстана?

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
AlucardДата: Понедельник, 11.06.2007, 00:00 | Сообщение # 2
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Почему это последний?! Ты нам конец светы уже предвещаешь?! eek blink blink
 
V[i]KДата: Понедельник, 11.06.2007, 00:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
НЕТ!!! Я имею введу.....что он - единственный! Хотя говорили что у него какаято болезнь и сроки пребывания на посту Президента будут еще осмотренны!

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
AlucardДата: Понедельник, 11.06.2007, 00:06 | Сообщение # 4
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Какие сроки????!!!!! Он оффициально теперь будет президентом пока сам не подаст в отставку или не состариться совсем!!!!!!!!! (это ему подарок такой сделали в честь того, что он первый президент Казахстана)
 
V[i]KДата: Понедельник, 11.06.2007, 00:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Но я слышал одно, ты другое....я за то чтобы Назик - раз и навсегда!

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
AlucardДата: Понедельник, 11.06.2007, 00:21 | Сообщение # 6
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Я особо в политику не лезу и не шарю... и против него ничего н имею... Да и если так подумать заменить его некому и пока нет лучшей кандидатуры на етот пост.
 
kudДата: Понедельник, 11.06.2007, 01:21 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот кто-нибудь из вас через 20-30 лет президентом станет - сможите ли вы сделать Казахстан входящий 10 лучших стран мира?

Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
AlucardДата: Понедельник, 11.06.2007, 01:24 | Сообщение # 8
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
kud, ты как спрашиваешь как будто мы против Назарбаева!
 
Serj129Дата: Понедельник, 11.06.2007, 15:20 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Задорнова: "... жертва оказалась гражданином России, других признаков насилия обнаружено не было" smile smile

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Вторник, 12.06.2007, 14:43 | Сообщение # 10
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
хм... политика... с Игорем (нехилый который), однажды вышла дисскусия на тему политтики, так в общем ничего не и не добились... по сути дела политика это собрание догматов, пустословия, бюрократизма... иногда даже думается что монархия лучше чем демократия...

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Вторник, 12.06.2007, 23:51 | Сообщение # 11
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот еще одна фраза Задорнова про русских: "Русский это не национальность - это экстрим" smile
 
V[i]KДата: Среда, 13.06.2007, 00:05 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
НЕ ОТХОДИМ ОТ ТЕМЫ!!! biggrin

Да с Ровным я отчасти согласен....но порой правильная политика, как говориться, есть на лицо....Ведь народ не просто так на выборах галочки ставит.


ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
nexiloДата: Среда, 13.06.2007, 08:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
хм... политика... с Игорем (нехилый который), однажды вышла дисскусия на тему политтики, так в общем ничего не и не добились... по сути дела политика это собрание догматов, пустословия, бюрократизма... иногда даже думается что монархия лучше чем демократия...

Не Руфа мы с тобой не долго же общались, да и все карты раскрывать неохота. Политика - это ложь. Когда политику надо повысить рейтинг он смотрит на умонострой толпы и вторит ей. Когда надо защищать свои собственные интересы, он жопу рвать будет, но не отдаст лишней тенге. Догматов думаю в политике не много, т.к. высказать сенсационную догму - один из лучших способов повысить рейтинг (коммунизм), а если пытается повысить рейтинг, значит уже не дурак (синоним догмата). Пустословие - согласен, но не всегда. Бюрократизм - попытка искоренить коррупцию, опять же создавая для неё почву. А вообще Руфа если интересует политика, зайди на www.inosmi.ru там есть ссылки и статьи.


Вопли воплями, а сопли соплями..
 
RovnyiДата: Среда, 13.06.2007, 18:05 | Сообщение # 14
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2nexilo
чувак, может я слишком узколоб и отношусь к так называему "стаду", но б**, у меня и так много мозгое****ва! а твоя точка зрения слишком радикальна чтобы быть правой! ты рассуждаешь как раз с точки зрения догматов! может тебе в политики как раз пойти, а? изменишь правительство к лучшему... наверное...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
V[i]KДата: Суббота, 16.06.2007, 01:59 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Политика..........б***, порой поражаешься отношением государства к народу.....Все их акции порой кажутся такими,что они их делают для отвода глаз так сказать. dry

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
nexiloДата: Четверг, 26.07.2007, 00:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
чувак, может я слишком узколоб и отношусь к так называему "стаду", но б**, у меня и так много мозгое****ва! а твоя точка зрения слишком радикальна чтобы быть правой! ты рассуждаешь как раз с точки зрения догматов! может тебе в политики как раз пойти, а? изменишь правительство к лучшему... наверное...

Руфа , если я приду к власти, всем тесно станет. И таким как ты в первую очередь. Ты первым пойдёшь копать лопатой рвы и строить дома для нормальных и полноценных. Молись день и ночь, чтоб ни я ни мой мелкий брат не прорвались к власти. А то всем станет не посебе. Не Руфа, ты не узколоб. Ты просто субпассионар, - тот кто гонится за деньгами, удовольствием, ложью, грязью и бесчестием. А я пассионар - полная противоположность первому. Радикальна? Да ты ещё радикальных не слышал. Не буду напрягать твой проц в твоём черепе. А она есть истина, которую спрятали трусы - субпассионары. Легче построить мир насилия и спереть всё на животные инстинкты. А ты попробуй создать рай на земле?! Лопнешь...


Вопли воплями, а сопли соплями..
 
PicassOДата: Четверг, 26.07.2007, 00:54 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (V|i|K)
Назарбаев - первый и (может быть и так) последний президент Казахстана

Граматна сказал!!!!! biggrin что то ты нас похоронил заранее!
не думаю что он сможет этот срок досидеть! а его безлимитная Власть - эт фигня! и показуха!
тока они ТАм наверху не могут понять что больше всего этот абсурд показывает полное отсутствие ДЕМОКРАТИИ в нашей стране cry

Quote (IOWA)
это ему подарок такой сделали в честь того, что он первый президент Казахстана
- эт не подарок! хотя даж если это назвать подарком, то тогда он сам себе его сделал!

Назар УВЕЛИЧИЛ количество раз своего ПЕРЕИЗБРАНИЯ! а не безлимитил срок своего нахождения!!!!!!!!!

Quote (V|i|K)
Назик - раз и навсегда!
- эт физически НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!! biggrin biggrin biggrin

и если наша Власть будет и дальше стремиться к Галочкам и в попадание в "ПятиДесятку самых самых" мы обречены(
Нефть и Газ по прогнозам у нас кончатся лет через 12-15!!! а что после???
откуда деньги в стране будут?????
"Мы только добываем! а производить когда нить что нить будем?"
к примеру Германия и Япония! в земле почти ничего ценого(по стравнению с нами - ВАЩЕ НЕТУ" а почему то 2 САМЫЕ РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ в МИРЕ!


Подумать только! Ведь мы могли быть счастливы, если бы не встретились.
 
RovnyiДата: Суббота, 04.08.2007, 12:39 | Сообщение # 18
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 nexilo,
Quote (nexilo)
Ты просто субпассионар, - тот кто гонится за деньгами, удовольствием, ложью, грязью и бесчестием.

гонюсь, просто пру на пох**! и таких пропагандистов как ты давить буду на пути, как мух. И будет мой мир.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
CropotДата: Среда, 08.08.2007, 16:39 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоро выборы.
А точнее 18 августа.
Кто аз кого???


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
face_offДата: Четверг, 09.08.2007, 12:37 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я за мир во всем мире... Не за этих же кловунов голусувать? Все такие хорошие\распрекрасные, только все напрасно... Власть=грязь
 
CropotДата: Четверг, 09.08.2007, 13:00 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
А почему ты думаешь что все напрасно???

Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
nexiloДата: Пятница, 10.08.2007, 01:44 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
гонюсь, просто пру на пох**! и таких пропагандистов как ты давить буду на пути, как мух. И будет мой мир.

Переть на по**й это буду я.. тебя... Моя пропаганда... да... она без бэ уступает твоему тупизму... но увы, у синих прокурышей нет шансов задавить тех кто имеет понятие о чести. Разве что толпой, по бабски, но этим ты себя не преукрасишь, и свой дохлый организм тоже... Такие как ты просто пустое место на карте мира. Ты никто, и тебе это нравится. Так оставайся же никем, жалкий потребитель. Один принцип действует всегда: народ жаждет хлеба и зрелищь. А ты и есть часть тупого, бараноподобного стада под названием народ. Дай тебе "хлеба" и боевичков Хуливуда и ты будешь рад до смерти, продашь и себя и дом и кентов, именно кентов,. потому что у таких как ты нет друзей. Запомни это. Тебя кинут рано или поздно. А мир твой никогда небудет. разве что дешняковая сотка, и шмотки с барахляны, на большее и не рассчитывай. Есть два типа людей. Одни хотят власти ради власти, другие власти ради денег, так вот ты из вторых - продажных... ты и земля родную продашь и задницу. И если очко продашь ,то глядишь копеек ещё дадут... но ты не обольщайся, до владения миром тебе далеко, как и мне. Ты лишь муравей под ногами даже не у тех, кто стоит у власти, а у своих же однокурсников... Мир он захотел... мои носки уже смеются... тебе губозакаточный аппарат не надо? Пригодится. Руфа, совет, повышай кругозор, но не читая только романы, да фантастику зарубежных педиков. А то так и помрёшь "На дне". Читал кстати? А на мир не посягай. Нехватит воли. Курить не можешь бросить... А там судьбами миллионов ворочить надо... Зассышь и продашь всё к чертям. Продолжай бежать от проблем, всю жизнь всё равно так не получится. Рано или поздно нарвёшся на вилы... Удачи...


Вопли воплями, а сопли соплями..

Сообщение отредактировал Serj129 - Понедельник, 13.08.2007, 23:05
 
КсенияДата: Пятница, 10.08.2007, 12:22 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Нда... Ну и разговорчики у вас...
Мне тоже отчасти кажется, что все эти выборы... не совсем себя оправдывают...
Потому что я почти не вижу людей, которые бы не только говорили, но и делали.
Хотя нет... Есть такие, которые делают то, что говорят. Просто говорят они очень умно. Не обещают в своих словах ничего особенного, в то время как людям кажется, что им как раз рай на Земле и обещают..
 
RovnyiДата: Пятница, 10.08.2007, 12:49 | Сообщение # 24
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 nexilo,
браво! вот мой ответ тебе: игнор!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
nexiloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:00 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Игнорирует глупец, которому нечего ответить. Сам подписался. Гы-гы-гы...

Вопли воплями, а сопли соплями..
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Политика и только. (Мнения. Взгляды.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024