Четверг
25.04.2024, 18:44
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная У кого какой интернет? - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » У кого какой интернет? (Расскажите о своем способе подключения к жизни....:))
У кого какой интернет?
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





реально подозрительно...
моим друзьям максимум просто сразу сказали, что типа извините, но мы не сможем вам подключить мегалайн по тем или иным причинам...но чтобы номер менят...чет ни у кого такого не было...вот....у мну кста старая типа линия, не цифровая..но это не помешало подключению, воть...хи-хи...
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:49 | Сообщение # 27
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
вот и он подумал и отказался! и главное на вопросы его зачем номер менять ответ был один "Надо!". вот и права потребителя!

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:51 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





хи-хи-хи...
ага..а точнее их полнейшее отсутствие...хи-хи...
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:56 | Сообщение # 29
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
пора уже писать заявление... охренел казахтелеком вконец! монополист чертов! все через него идет! абонплата тоже имхо завышенная, не окупает себя!

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 04:00 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ну..эм...мега тож ихняя...мну устраивает..к тому же можно менять тарифы самостоятельно через инет..воть..так что....нормульк....=)
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 06:41 | Сообщение # 31
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2El_Cubano
как это можно менять тарифы через интернет?! я никогда не слышал о такой возможности! расскажи поподробнее, плз


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Суббота, 09.06.2007, 06:43 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ну млин...тебе дают, точне ты сам придумываешь разные кодики пароли и все такое...потом, через сайт мегалайна заходишь в свой личный кабинет, а там ты можешь посмотреть и:сколько уже скачано инфы, какой у тя тарифный план, можешь поменять свой тарифный план..ну к примеру, если я вдруг знаю, что летом уеду...и почти не буду использовать нэт..то конечно, мне выгоднее переключиться на более низкооплачиваемый инэт..с той же скоростью...или более быстрый за ту же цену...просто только в мегалайн хит нету ограничения по кол-ву скаченной инфы...можно скачать 7 гигов, а когда идет превышение этого кол-ва просто снижается скорость до 32, воть...хи-хи..у мну часто такое бывает в конце месяца...хи-хи-хи...а 1-го числа следующего месяца, ровно в полночь , скорость восстанавливается...хи-хи....все четко и точно как часовой механизм, о как!
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » У кого какой интернет? (Расскажите о своем способе подключения к жизни....:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024