Воскресенье
05.05.2024, 23:49
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Музон для души - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IOWA, Taran  
Форум » Увлечения и развлечения » Музыка, кто что слушает и как слушает » Музон для души (Первый опрос на форуме)
Музон для души
Выберите направление музЫки,от которой вам очень хорошо
1. Попса [ 0 ] [0.00%]
2. Шансон [ 0 ] [0.00%]
3. Альтернатива [ 3 ] [21.43%]
4. Старый добрый рок [ 5 ] [35.71%]
5. Джаз или блюз [ 1 ] [7.14%]
6. Рэп [ 1 ] [7.14%]
7. Классика [ 2 ] [14.29%]
8. Rock'n'roll [ 0 ] [0.00%]
9. Народная [ 0 ] [0.00%]
10. техно и похожие [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
AlucardДата: Воскресенье, 27.05.2007, 18:04 | Сообщение # 26
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Я поспорю!!! Альтернатива и Металл вот они сносят голову!!! Просто стоит хотябы раз сходить на концерт или хотябы даже в поршивый клуб - Спорт... и посмотреть что из себя представляет слэм smile !!!!
 
V[i]KДата: Понедельник, 28.05.2007, 00:21 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух ты....Игореха появился....
На вкус и цвет - товарища нет.....каждый слушает то что ему по душе..... smile


ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
El_CubanoДата: Понедельник, 28.05.2007, 11:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А Я МОГУ ПОСПОРИТЬ ТОЖЕ!!! ХИ-ХИ-ХИ...щас во всем мире по хаусу и его другим направлениям тащатся очень многие.....хи-хи-хи....и вообще клубняк рулез=))) особенно в европе ...хи-хи...т.к. самый качественный саунд идет оттудава...хи-хи...
 
Serj129Дата: Понедельник, 28.05.2007, 21:01 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
щас Таран придет он тебя поддержит...

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
AlucardДата: Понедельник, 28.05.2007, 23:18 | Сообщение # 30
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
А я все равно против!!!

Вот это реальные темы --- МЕТАЛЛ, CORE, Alternative!!!

 
V[i]KДата: Вторник, 29.05.2007, 00:36 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
РОК,Альтернатива!

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
RovnyiДата: Среда, 30.05.2007, 23:04 | Сообщение # 32
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
каждый слушает свое, даже рокеры делятся по своим пристрастиям: хэви метал, трэш, готика, фэнтези, death, русский рок и т.д. кто кстати Арию, Агату Кристи, ДДТ слушает?

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Среда, 30.05.2007, 23:06 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (V|i|K)
РОК,Альтернатива!

Первый раз от тебя такое слышу....


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Среда, 30.05.2007, 23:19 | Сообщение # 34
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
А что тут такого? Я кстати еще и шакиру люблю слушать, апокалиптику, линкин парк, evanescence и да хрена еще чего! я ни от чего не закрываюсь, все воспринимаю что могу

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Среда, 30.05.2007, 23:20 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне нравится русский рок, но не весь. Бывает одно надоело слушаешь другое. Сейчас ухожу под Ногу свело...

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Среда, 30.05.2007, 23:23 | Сообщение # 36
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
блин, иногда на меладзе припадаю... слышал когда-нить группу пилот?

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Среда, 30.05.2007, 23:23 | Сообщение # 37
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
А я ухожу под Lamb Of God & HateBreed!!!
 
RovnyiДата: Среда, 30.05.2007, 23:57 | Сообщение # 38
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 IOWA,
эти группы я слышал, но это слишком тяжело для меня. не уши, а сердце такого не выдерживает... хотя когда для меня даже рамштайн тяжелым был... у меня пристрастие к музыке идет либо из-за ритмичности музыки, либо из-за текстов, поэтому если я не могу распознать слов, я могу слушать только ритм, а у Lamb Of God & HateBreed такого ритма не слышал...

Добавлено (30.05.2007, 23:57)
---------------------------------------------
а вот ногу свело интересно послушать, хотя именно ей никогда серьезно не увлекался...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
kudДата: Пятница, 01.06.2007, 23:19 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
Rovnyi, а ты вроде бы как группу корни слушал? biggrin

Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
RovnyiДата: Пятница, 01.06.2007, 23:57 | Сообщение # 40
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 kud
чел, да как будто я и щас против чтобы послушать определенные песни этой группы! просто все равно когда слушаешь одно и то же задалбливает вконец. так меня запарил раммштайн, линкин парк, ария щас начал поднаедать пилот... ну а корни просто перестали быть интересными, неохота их даже включать...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Понедельник, 04.06.2007, 23:29 | Сообщение # 41
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Rovnyi, где это ты Lamb Of God успел послушать?!! И где это у них ритмичности нет?! У них ритм такой каторый в свое время только Slayer выдавали!!!!!!!!
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:04 | Сообщение # 42
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2Rovnyi
чувак, у меня этим брат увлекается! он и слайер, и сепультуру, и слипкнот, и хейтбрид, и ламп оф год все это слушает! он меня и пытался подсадить на это, давал все это слушать!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:21 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





я седня для себя открытие маленькое сделала....мну понравился Progressive Trance, воть....хи-хи....я транс не оч лублу...но не думала, что прогрессив будет так отличаться..воть...хи-хи...
biggrin
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:36 | Сообщение # 44
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
а что за транс? объсните ламерку!

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:37 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





это надо слышать, а не объяснять..воть...хи-хи...
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:40 | Сообщение # 46
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
мда... содержательно... а тексты песен есть?

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:41 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Progressive Trance
Хотя направление progressive house перевело все более популярное звучание house из чартов обратно на танцполы, прогрессивное крыло trance продолжало уверенно двигаться к дальнейшей коммерциализации и чартовой направленности создаваемой музыки, так как последователи trance никогда не ставили на первое место лидирование в чартах. Подчеркивая мягкое звучание Eurodance или house (иногда больше напоминающее Jean-Michel Jarre, чем Basement Jaxx), к концу тысячелетия направление Progressive Trance стало лидеров танцевальной культуры во всем мире. Критики высмеивали предопределенную структуру и сравнительное отсутствие профессионального микширования (beat-mix). Но progressive trance поддерживался самым зажигательными DJs (Oakenfold, Tong, Sasha) и пропагандировался в крупнейших лондонских клубах (Gatecrasher, Cream, Ministry of Sound, Home). Хотя музыканты в стиле progressive trance редко пытались пойти дальше, чем крутить синглы на радио Tong или включать их в последний альбом миксов от Sasha, но некоторые (а именно Paul Van Dyk и Hybrid) вскоре начали выпускать полные версии альбомов. John Bush

Добавлено (08.06.2007, 03:41)
---------------------------------------------
хм...ты знаешь..там текстов то нету особо...хи-хи....ну серьезно....
это просто музыка....офигительная музыка...воть...хи-хи..

 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:43 | Сообщение # 48
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
ох! я такое же могу в замутить но про доту! а вообще-то интересно... эту музыку в клубах крутят?

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:50 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





угумс..ток редко...щас хаус везде рулез..ну и лаундж...
кста...воть ссылка...мож, елси получицца..прослушаешь один трек....воть он....на суд слушателей...ток предупреждаю....исключительно на любителей...хи-хи
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:57 | Сообщение # 50
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
обязательно тока не щас, а то мозги от ОРЕТа гонят, не так могу воспринять...

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Форум » Увлечения и развлечения » Музыка, кто что слушает и как слушает » Музон для души (Первый опрос на форуме)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024