Пятница
29.03.2024, 19:44
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Странности)) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Странности))
Странности))
Serj129Дата: Суббота, 30.06.2007, 14:18 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (face_off)
Если надеть на экзамен по философии трусы шиворот на выворот... есть все шансы схлопотать отлично...

:):):)
Блин, напрашивается вопрос: это ты на себе проверил?


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:00 | Сообщение # 77
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Serj129)
Блин, напрашивается вопрос: это ты на себе проверил?

оно тебе надо??? ты по-моему и так отлично получишь... smile


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:24 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
оно тебе надо??? ты по-моему и так отлично получишь...

Вот узнаю, что он на себе проверил, поступлю так же и получу! biggrin
ЗЫ Если я задал вопрос, значит мне это надо!


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
КсенияДата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:39 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот что самое странное, так это то, что обычно шиворот навыворот одетая одежда как раз-таки плохая примета...
Но вот другая странность, почему те дисциплины, которые действительно знаешь, без проблем сдавать удаётся редко, а вот то, в чем едва ли разбираешься, мдаёшь без проблем и на отлично?
 
Serj129Дата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:58 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ксения)
а вот то, в чем едва ли разбираешься, мдаёшь без проблем и на отлично

Блин, по себе заметил. Наверно дело в страхе. На экзамене ты пытаешься как можно больше ответить без остановки, и во всем соглашаешься с учителем.
А с другими, лучше знакомыми, дисциплинами все подвергаешь сомнению, начинаешь спорить с преподавателем, доказывать свою правоту, может это некоторым и не нравится..


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
КсенияДата: Воскресенье, 01.07.2007, 21:37 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я вроде на экзамене с преподами не спорю... Я и в течении года-то не особо с кем-то спорю. Наоборот, делаю умный вид и иногда задаю вопросы. А ни то я заметила, что некоторым преподавателям кажется, что, если я не задаю вопросов, значит кто-то за меня все работы делает. Трудно им понять, что я их просто делаю в последний момент и во всём разбираюсь сама за пару часов biggrin Единственный препод, с которым я спорила - это Берг. Ну реально он физику плохо знает, что я сделаю?
 
RovnyiДата: Понедельник, 02.07.2007, 21:19 | Сообщение # 82
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
ну, нет дело не в страхе! просто экзамены разные бывают и различной трудности. я могу об этом судить как человек который никогда ни к одному экзамену не готовился дольше чем 30 мин., соответственно и на все экзамены иду с одинаковым состоянием: пофигу! результаты разные, но могу точно сказать, что гуманитарные предметы гораздо легче сдавать, чем технические.
2Ксения
а с преподами можно спорить, за это не убивают! biggrin
Берг, кстати, хароший препод! он меня допустил до экзамена!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
КсенияДата: Понедельник, 02.07.2007, 22:45 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно спорить можно. Просто обычно мне лень. Я прибегаю к методу спора, только когда слова преподавателя меня ну уж совсем возмущают... А вот насчёт Берга никогда не соглашусь. Вот так всегда, кого-то он до экзамена допускает, а всех остальных мучает в течении семестра и нифига не объясняет на лекциях, да и как человек он мне глубоко неприятен...
 
face_offДата: Среда, 04.07.2007, 15:31 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Так... О трусах шиворот на виворот я проверял на себе! В частности на экзе (куции) по философии... Стопудово работает!... Пропатчено и крякнуто!
 
Serj129Дата: Среда, 04.07.2007, 16:30 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Будем иметь в виду и предупредим первокурсников smile
Первопроходцев называть? smile


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN


Сообщение отредактировал Serj129 - Среда, 04.07.2007, 16:31
 
face_offДата: Среда, 04.07.2007, 16:49 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





biggrin 2Serj129, если будешь называть, то только по псевдониму и в эпической форме...
Я еще знаю что будет если березовым соком зачетку полить!
 
Serj129Дата: Среда, 04.07.2007, 16:52 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Ок!
Quote (face_off)
березовым соком зачетку полить

Давай выкладывай smile
Как ни странно, но перед экзаменами я тоже не стрегусь smile


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
face_offДата: Среда, 04.07.2007, 16:56 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





biggrin biggrin
Если полить зачетку березовым соком - получится копец!!!!

А вообще если честно... Если сбрызнуть на зачетку березовым соком перед экзаменом. А потом уронить ее при входе в экзаменационную аудиторию так, что бы она упала на пол той страницей, на которую будут ставить оценку... то на экзамене у челвека, сидящего плечом к плечу с тобой будет точно такой же как у тебя билет!!!

 
КсенияДата: Среда, 04.07.2007, 17:57 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, главное только, чтобы этот человек знал этот билет лучше тебя...
 
RovnyiДата: Среда, 04.07.2007, 18:30 | Сообщение # 90
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2Ксения
саламатина и кулымбаева все равно круче (круче в минусе)... берг цветочки по сравнению с ними. но по жесткости для меня первое место у Базарбаевой! Железная леди!
странно, а что будет если за всю сессию не бриться???


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Среда, 04.07.2007, 20:16 | Сообщение # 91
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
а что будет если за всю сессию не бриться

Не пустят обезьяну к экзамену smile


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
КсенияДата: Среда, 04.07.2007, 21:41 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, не знаю я, кто лучше, кто хуже... Знаю только как должно быть... А должно быть так: препод должен хорошо знать свой предмет и в меру требовать его знания от учащихся и уметь его правильно преподносить. А ни то "тот, кто составлял учебник знает на 5, я на 4, а вы выше 3 и не мечтайте" тоже не дело. И совершенно ни от кого ничего не требовать тоже не правильно. Но вот почему-то очень мало таких преподов...
 
RovnyiДата: Пятница, 06.07.2007, 22:00 | Сообщение # 93
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2Ксения
знания всегда относительны... мне мой учитель по матем говорил:"Бог знает на 5, я на 4, ну а вы как нить на 3 справитесь", однако у меня стояло 5, да и свои знания я не считаю плохими.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
CropotДата: Вторник, 14.08.2007, 12:11 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
2 Rovnyi,

Да ты Бог??? Маскируешься???

Я заметил за своим псом такую странность, когда я прихожу домой, то он встречает меня и вытягивает вперед лапы (тянется). Такое чувство что он кланяется (болезней царей не страдаю).


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
КсенияДата: Вторник, 14.08.2007, 14:06 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
2Rovnyi, разумеется, знания относительны. Вот я и говорю о том, что нельзя бога и студента по одной шкале оценивать biggrin
 
RovnyiДата: Вторник, 28.08.2007, 17:30 | Сообщение # 96
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 Ксения,
кхм, пантеизм... нуинахэтогопрепода! не очень люблю учебу. а вообще я странный даже иногда псих biggrin


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
RovnyiДата: Вторник, 28.08.2007, 18:10 | Сообщение # 97
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Доказательство:

Странно что Ксения стала Блондинко, веть ана этого таг боялось!!!!

Вывод: Йа падонаг!!!!!!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
КсенияДата: Среда, 29.08.2007, 13:45 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Про то, что я боялась стать блондинкой - была шутка. И вообще-то я сейчас не блондинка, а светло-рыжая.
Просто процесс осветления для меня крайне неприятный. Во-первых, во время окрашивания сильно жжёт кожу головы. Во-вторых через пару дней после него появляется жуткая перхоть. В-третьих, волосы становятся жёсткими и безжизненными. И их не так-то просто восстановить. А, если честно, то старый цвет волос мне за полгода уже так осточертел, что я была готова на всё, чтобы от него избавиться biggrin


Сообщение отредактировал Ксения - Среда, 29.08.2007, 13:47
 
RovnyiДата: Четверг, 30.08.2007, 10:07 | Сообщение # 99
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ксения)
А, если честно, то старый цвет волос мне за полгода уже так осточертел, что я была готова на всё, чтобы от него избавиться

даже побриться налысо?? biggrin


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
face_offДата: Суббота, 22.09.2007, 11:58 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





... странно.... так странно... когда ты начинаешь чувствовать, что нужно действительно быть осторожным в своих желаниях...
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Странности))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024