Суббота
20.04.2024, 13:56
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Жалобы на учебу:) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Жалобы на учебу:) (Кому очень сильно хочется поговорить об учебе)
Жалобы на учебу:)
RovnyiДата: Среда, 30.05.2007, 22:45 | Сообщение # 26
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
курсовая по эстау зачтена за балл или просто? и еще: защищать ее нужно?

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Среда, 30.05.2007, 22:47 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Да он балы поставил. Я ее не защищал... Но судя по тому как он возвращал ее другим, я думал меня ждет та же участь....

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Среда, 30.05.2007, 23:31 | Сообщение # 28
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
гм... эта участь тебя бы все равно обошла, так как по идее ты знал что делал(ну это уже и привычно что ты учишься хорошо),но участь эта а то и хуже ожидает большую половину группы..

Добавлено (30.05.2007, 23:31)
---------------------------------------------
иногда самому себе хочется морду набить за то что такой р******яй! нихрена не сдано, нихрена даже не сделано, да и ваще если хоть чо-нить знал! а потом беру сигарету в зубы, закуриваю, затягиваюсь на полную и думаю:"Да в принципе все это фигня по сравнению с пчелами! Ну а если хорошо подумать, то и пчелы тоже фигня..."


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!

Сообщение отредактировал Serj129 - Среда, 30.05.2007, 23:34
 
Serj129Дата: Среда, 30.05.2007, 23:34 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Что за пчелы?

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Четверг, 31.05.2007, 23:52 | Сообщение # 30
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
чувак! это просто прикол! как ты этого не понимаешь? неужели нужно разжевывать?(или в самом деле нужно????)

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Пятница, 01.06.2007, 00:26 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Пчелы из Вини Пуха.... biggrin

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Суббота, 02.06.2007, 00:13 | Сообщение # 32
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 Serj129
поясняю: пчелы к винни-пуху отношения не имеют. представь себе: сидишь ты в компании, народ грузится, горюет, на проблемы жалуется, а ты тут и выдаешь, так залихватски: "Да все фигня по сравнению с пчелами!". все удивленно смотрят на тя как на придурка. ну ты соответственно и говоришь:"Ну, если подумать пчелы тоже фигня..." как факт ты отвлек их от обсуждения проблем и грузилова!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 22:06 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Специально для Ровного:
Тема6: Духовная жизнь общество и проблема сознания в философии
1. Категория сознание - ключевая для анализа всех форм проявления духовной жизнедеятельности человека.
2. Сознание и самосознание. Сознательное и бессознательное. Концепция З. Фрейда.
3. не надо
4. Понятие и структура общественного сознания. Общественное и индивидуальное сознание, их диалектическая взаимосвязь.
5. Формы общественного сознания, их возникновение и эволюция.


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Воскресенье, 03.06.2007, 23:41 | Сообщение # 34
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
ок, спасибо большое ты мне этим очень помог!

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Среда, 06.06.2007, 21:42 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Как вы относитесь к тому что, преподаватели назначают встречу многим студентам, а сами не приходят туда без предупреждения?
Сегодня меня разозлили...


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
SunnyДата: Среда, 06.06.2007, 21:55 | Сообщение # 36
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Это очень распространенная практика в нашем институте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень часто сталкивалсь сама,да и от других слышала.

Никакого уважения к СТУДЕНТУ!!!!! angry


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
RovnyiДата: Среда, 06.06.2007, 23:18 | Сообщение # 37
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
нужно относиться к этому с пониманием, они тоже люди и ответственности у них гораздо больше... да и если пропущена встреча по их вине то пусть умоются! я бы на них все неудачи свои по данному предмету спихивал! хотя... заслуживаю...

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
V[i]KДата: Четверг, 07.06.2007, 02:17 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
я хотел пойти на встречу эту...но задержался на лабах. Ниче Серый..прорвемся....Где наши не пропадали...хехе smile

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
El_CubanoДата: Четверг, 07.06.2007, 13:43 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





а у нас, если препод не приходит, то....это мини скандал...народ сразу идет на кафедру по ентому предмету.....где нас потом оч сильно просят..никому об ентом не говорить...лишь бы в деканате не узнали...хи-хи-их...а дальше...дальше уже как получицца...деканат либо узнает..либо все тихо уйдут по домам...хи-хи...всегда по разному..но если узнают в деканате..то...выгоры и даже материально наказываецца прогул препода..офигеть....
просто недавно сами об ентом узнали..препода не было ажно 2 пары...ну нам-то пофиг конечно, а вот она потом на нас наехала, что типа..я ж вам замену привела..а мне все-равно бабки не заплатили за 2 часа....хи-хи-хи...потом отрабатывала...хи-хи....эх...а нам пришлось лишние 2 часа сидеть...хи-хи-хи...зато ее лин заставили...отработать положенное время!=)))
biggrin biggrin biggrin
 
AlucardДата: Четверг, 07.06.2007, 23:42 | Сообщение # 40
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
В нашем универе что бы препод пропустил пару очень большая редкость. За 2 года такое было один только раз, что препод забыл что у нас пара... Когда мы его нашли он извенился перед нами, ну и соответственно отпустил.... smile
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 02:06 | Сообщение # 41
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2IOWA
и это был Бергалиев! только не мы его нашли а он на нас наткнулся!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
V[i]KДата: Пятница, 08.06.2007, 02:18 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Да помнится....ждали минут 35.....Он пришел ..... хаха и отпустил....
Все равно Бергач хороший препод! Лично я против него ниче не имею! smile


ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 02:26 | Сообщение # 43
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2V[i]K
еще б ты имел что нить против! рулезный препод! не то что два в одном(кулымбаева с саламатиной)! ну рассказывают про них такое, я просто повторяю услышанное... ну и в принципе гнобят они нас не просто так, а требуя знаний и усердия, так что обижатся можно только на себя...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
V[i]KДата: Пятница, 08.06.2007, 02:28 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Полностью согласен Руфа!

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 02:50 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





и чё?! по вашему это нормально, чтобы препод на 35 минут опаздывал?!
мы ждем только 15 минут, а потом просто уходим....хи-хи-хи...ажно молимся, чтобы препод на 15 минут опоздал....хи-хи.... biggrin
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 02:59 | Сообщение # 46
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2El_Cubano
и таково отношение твое к предмету, сколько ты его ждешь. неужели тебе хоть сколько нибудь не интересно что рассказывает препод?


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:06 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





мне ...иногда интересно..иногда нет...но просто...если он опаздывает, то значит не уважает наше время...а время деньги, знаете ли...=))
они тратят наши, оч даже не малые деньги, поэтому просто не имеют права их попусту тратить! а мы не намерены тратить свое время, у нас тоже всегда найдутся дела, многим надо на работу, они из-за пар пропускают работу...но видя такое пренебрежение к нам. конечно мы будем ждать 15 минут..а потом..извините препод....пообщайтесь с деканатом..вам разъяснят, что к чему...
 
RovnyiДата: Пятница, 08.06.2007, 03:13 | Сообщение # 48
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2El_Cubano
да с этой стороны видится все по другому, тут ты несомненно права. да ладно ничего, в АИЭСе таких слава богу мало...


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
El_CubanoДата: Пятница, 08.06.2007, 03:15 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





а вот у нас частенько...эх...ну и фиг с ними...хи-хи...мну терь уже пофиг...конец ентому беспределу уже так близок...так близок..жду не дождусь...воть...хи-хи...
 
ЗарутДата: Пятница, 08.06.2007, 03:17 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Заказали препода? biggrin

Наличие женщины еды и крова
Разжижает кровь, да, но не студит голову
Пока я дышу, я не буду тише, мэн,
Фиша здесь в том, что лишь если я выживу
Я стану крепче...
И ты знаешь, кто спишет все.
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Жалобы на учебу:) (Кому очень сильно хочется поговорить об учебе)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024