Четверг
25.04.2024, 20:18
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Ваши предложения по модернизации сайта - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: IOWA  
Форум » Развитие сайта » Пожелания и рекомендации » Ваши предложения по модернизации сайта (Что вам не понравилось или наоборот.)
Ваши предложения по модернизации сайта
Serj129Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:20 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Товарищи, необходимо проверить работу скрипта по проверке орфографии. Выделяем ошибку, жмем ctrl+enter.

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
Serj129Дата: Пятница, 14.09.2007, 22:29 | Сообщение # 77
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Теперь добавить новость можно, щелкнув мышкой на главной странице по заголовку информера новости.
Добавить новый файл можно, щелкнув мышкой на главной странице по заголовку информера новые файлы.


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
Serj129Дата: Вторник, 09.10.2007, 17:59 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Наконец-то увидел результат правильной работы скрипта проверки орфографии. Не стесняемся: выделяем ошибку и жмем Ctrl+Enter

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
CropotДата: Пятница, 12.10.2007, 00:50 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Как насчет того, чтобы сразу попадать на последнюю страницу темы?

Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
face_offДата: Пятница, 12.10.2007, 14:41 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Оптимальный вариант - показывать в качестве первого сообщения на последней странице темы - самое самое самое первое сообщение, что бы форумец мог сразу же смекнуть о чем тема и не флудить по неосторожности.
 
Serj129Дата: Понедельник, 15.10.2007, 21:00 | Сообщение # 81
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Твое предложение реализуется либо при создании темы, либо существует такая возможность модератора: закрепить первое сообщение в теме.

Quote (Cropot)
Как насчет того, чтобы сразу попадать на последнюю страницу темы?

Что ты имеешь в виду? С главной страницы с информера мы и так попадаем на последнюю страницу, с ленточного варианта также попадаем на последнюю страницу.


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
CropotДата: Понедельник, 15.10.2007, 23:05 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Э-э-э.
Может у меня настройки гонят? Но когда я открываю тему, то сначала попадаю на первую страницу темы, потом приходится переходить на последнюю, чтобы увидеть последнее сообщение!


Много дорог вокруг меня,
Но только одну выбираю я!!!
 
Dart-SamuraiДата: Четверг, 31.01.2008, 20:56 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
народ а новое расписание предметов по кафедрам есть? biggrin
было бы весьма кстати biggrin


Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак....
 
Serj129Дата: Пятница, 01.02.2008, 08:39 | Сообщение # 84
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Оно есть, этот рисунок выложен в новости на главной странице!

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
AlucardДата: Пятница, 07.03.2008, 23:29 | Сообщение # 85
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Серый, сделай прямую ссылку на пользователей....надоело заходишь сначало на свой профиль, и только потом от туда выходишь на список и там уже начинаешь просмотр и поиск.....
 
AlucardДата: Суббота, 08.03.2008, 00:01 | Сообщение # 86
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
и еще че хрень!? не дает грузиться одновременно двум страницам сразу, выдает ошибку HTTP 500.....
 
Serj129Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:49 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alucard)
и еще че хрень!? не дает грузиться одновременно двум страницам сразу, выдает ошибку HTTP 500.....

Не знаю, у меня вроде могут грузиться одновременно несколько страниц


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
Dart-SamuraiДата: Суббота, 29.11.2008, 16:00 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Serj у меня предложение: ограничь доступ на сайт - вход только для зарегистрированных пользователей....во-первых - это все-таки больше частный сайт и посторонним или же желающим поглазеть или что-то быстро скачать тут не самое место....а во-вторых - если доступ будет ограничен, то можно будет выкладывать практически любую информацию и файлы, не особо беспокоясь за утечку инфы за пределы группы....да и ощущение приватност и безопасности появится....
.....кстати еще кое-что - Serj если решишь поступить как я советую, удали еще все мертвые души с сайта...всех кто не имеет кого-то значения для сайта или потока с вещичками на выход.....


Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак....
 
DiddlДата: Четверг, 04.12.2008, 14:10 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
классный сайт!!!
 
Dart-SamuraiДата: Пятница, 05.12.2008, 15:26 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега че за х...ня? я немогу новые файлы добавить, он пытается загружать и так и висит...у меня новое расписание появилось....хочу вывесить на сайте...

Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак....
 
Serj129Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:41 | Сообщение # 91
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Ербол, у тебя в каком формате расписание? У меня последнее время не получалось выкладывать большие файлы. Маленькие файлы легко выкладываются. На крайний случай пришли их мне. Я сам выложу.

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
Dart-SamuraiДата: Суббота, 06.12.2008, 19:24 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
скажи свой мейл? я его не знаю...я даже архивировал...до 33Кб....формат xls...- Excel

Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак....
 
kudДата: Вторник, 28.04.2009, 21:09 | Сообщение # 93
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
Сергей! Такая просьба - измени ка дизайн сайта, этот уже приелся как-то, пусть где-нибудь хот одна ярка линия будет, а то скучно как-то смотреть на сайтик, только не из банеров украшения делай. есть ещё предложения но будут позже...

Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
Serj129Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:49 | Сообщение # 94
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Алексей, дизайн меня вполне устраивает, хотя можно придумать более интересный логотип, но с рисованием у меня туго..
Баннеры эти я оставил, потому что считаю, что все должны знать и иметь в виду, что есть такие сайты.


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
kudДата: Пятница, 01.05.2009, 00:08 | Сообщение # 95
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
да нормальный дизайн, но вставь где нибудь жёлтых, красных или зелёных элементов - уныло как-то , честно

Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
Serj129Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:11 | Сообщение # 96
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Жду предложений, можно скриншот экрана с внесенными изменениями.

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
kudДата: Пятница, 01.05.2009, 20:52 | Сообщение # 97
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, дизайн это дело второе, благо он тут терпим, но вот моё предложение - создай страничку со списком Айти компаний, ссылки на них, краткое описание,о возможности прохождения практики написать(оочень понравится 3 и 4 курсу), с возможностью комментировать, если кто там работал - пусть отпишется - как там. Вообще можно построить даже схему какую-нибудь типа иерархии сети КЗ и тд.
Если грамотно эту тему развить - может получиться очень приличный результат, популярный даже не только среди студентов АИЭСа, у нас в казнете 30-40 % опытных пользователей имеют отношение к телекому


Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
kudДата: Пятница, 01.05.2009, 20:58 | Сообщение # 98
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
о внутреннем устройстве компаний (ну хотя бы не секретную информацию) можно узнать от уже зарегистрированных участников форума - их уже 145, и почти все работают в it, со всеми Сергей может связаться - мыло они вроде бы должны были указать при регистрации. (впрочем и тайны компаний можно выкладывать - кто узнает что какой-нибудь QWERTY123 - работает в дукате или к-селле инженером).
Даже профит не сможет похвастаться таким контентом )))


Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
kudДата: Пятница, 01.05.2009, 21:07 | Сообщение # 99
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
перетащи "последние фото" в правую часть экрана - под мини- чат - мучает ощущение что это банеры, особенно твои БМВ вот вот закричат- "купи сегодя со скидкой 2,3%"))), а с права - смотреться будут по-моему органичней

Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
kudДата: Пятница, 01.05.2009, 21:10 | Сообщение # 100
Администратор
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 7
Статус: Offline
а новые файлы - рядом с новыми статьями, ... щас ещё посмотрю чего...

.... а вот - друзья сайта и опрос - местами поменяй


Смерть - стоит того чтобы жить
Любовь - стоит того чтобы ждать
 
Форум » Развитие сайта » Пожелания и рекомендации » Ваши предложения по модернизации сайта (Что вам не понравилось или наоборот.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024