Вторник
07.05.2024, 16:33
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Встречи с ментами - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: IOWA  
Форум » Увлечения и развлечения » Отдых и тусовки » Встречи с ментами (Как это было, из за чего?!)
Встречи с ментами
SunnyДата: Среда, 27.06.2007, 23:20 | Сообщение # 51
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
воротит... от этой темы, аж неприятно печатать!

Даааа, видимо остались неприятные воспоминания на всю оставшуюся жизнь biggrin


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
AlucardДата: Среда, 27.06.2007, 23:23 | Сообщение # 52
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Falkon)
Да они по мойму ваще ни начто не способны, не ну за исключением конечно.

Ну здесь ты перегнул, не буду отрицать понтов у них дохера, но то что они не на что не способны, это неее....
 
V[i]KДата: Четверг, 28.06.2007, 02:37 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Менты....менты.....иногда оказыываются не в том месте где надо.....ну часто во двориках потрулЁк заезжает к месту сборищ компаний(те кто помнят хехе...) и начинается....но правда бывают и случаи когда сразу уезжают(е-мое так же во двориках собирались....)

ОПТИМИSТ-ЭГОИSТ
 
FalkonДата: Четверг, 28.06.2007, 07:19 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
IOWA, ты прям их богами считаешь! Значит при слове дшб, все должны в страхе затрястись, так что ли??? Не я не имею ввиду что они все поголовно понторезы и соплежуи, среди них есть без базару достойный народ, я хочу сказать что и дшб-шников наместо ставили и не раз!
 
AlucardДата: Пятница, 29.06.2007, 01:19 | Сообщение # 55
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Falkon)
IOWA, ты прям их богами считаешь! Значит при слове дшб, все должны в страхе затрястись, так что ли??? Не я не имею ввиду что они все поголовно понторезы и соплежуи, среди них есть без базару достойный народ, я хочу сказать что и дшб-шников наместо ставили и не раз!

Ну ты загнул блин, богами!!! Я конечно понял, что у тебя к ним личная не приязнь.... Но ты уже перегибаешь. Мне вообще если чесно все эти военные подразделения не интересны.....
 
FalkonДата: Пятница, 29.06.2007, 06:58 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IOWA)
все эти военные подразделения не интересны.....

Интересного там конечно мало... но все ж дшб-шники часто опасней и тупее ментов бывают. Я просто хотел сказать что бояться их не надо - они тож люди.
 
Dart-SamuraiДата: Суббота, 02.02.2008, 18:04 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это ничего по сравнению с тем, с чем я сталкиваюсь ежедневно.....
вся проблема....в спротивном глушителе.....заметьте,не в прямоточной системе....а в глушителе....
каждый день-взмах палки,"ваши документы", цитирую: "Мынау прямоток кой" и радостно тыкает на глушитель...."солай болмайды..."...."штраф бер" "или штраф стоянка алып заберем..." и так каждый день день.... cranky
обычно мне всегда удавалось договориться ничего не платить и спокойно уезжать.....
но в последний раз они совсем разошлись....пришлось позвонит кому следует......
итог-у мента истерика!в меня летит мобильник, между прочим мой , затем права с техпаспортом, а затем фраза: "УБИРАЙСЯ ОТСЮДА НА ..Й!ЕЗДЯТ ...ДЬ НА НАШУ ГОЛОВУ"
смех смехом, только теперь придется ставить стоковый глушитель sad angry

Добавлено (02.02.2008, 18:04)
---------------------------------------------
Alucard я с тобой абсолютно согласен....эти ...уки еще как спосбны.....
Недавно, наверное слышали, как Дорожник в Алмате парнишку застрелил...официально зарегистрировано, что тот сам напал на гаишника, но я знаю тех кто был с ним в ту ночь,гаишники вымогали у них деньги....а когда тот откзался платить и сказал что сейчас позвонит в соответствующие органы, тк он все записал на аудио....гаишник просто сделал вид что отбивается от того и выстрелил ему в голову....смерть понятное дело была мгновенной.....
Итог-всю вину за происшествие свалили на убитого парня.....в рапорте записано, что тот напал на мента с отверткой....как минимум глупо...почему? а потому что убитый парень был чемпионом Казахстана по боксу среди юниоров....и любого отморозка отправлял в нокаут одним ударом, и при этом, мозги у него были на месте.....


Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак....

Сообщение отредактировал Dart-Samurai - Суббота, 02.02.2008, 17:43
 
Форум » Увлечения и развлечения » Отдых и тусовки » Встречи с ментами (Как это было, из за чего?!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024