Воскресенье
19.05.2024, 16:19
serj129.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Отношения - Страница 6 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: IOWA, V[i]K  
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Отношения (Личные отношения, дружба, любовь.....)
Отношения
AlucardДата: Среда, 18.07.2007, 00:48 | Сообщение # 126
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rovnyi)
да, окружающие???

Контуженный контуженный cranky
biggrin biggrin biggrin
 
RovnyiДата: Суббота, 21.07.2007, 15:01 | Сообщение # 127
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 Sunny,
гм, я плохого не помню, приходится записывать... пиво хочешь пить?
2 IOWA,
поддержал, блин....


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Вторник, 24.07.2007, 17:08 | Сообщение # 128
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Rovnyi, Рад стараться! biggrin
 
ЗарутДата: Четверг, 26.07.2007, 04:02 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Любви не бывает - лишь одни только сны. И когда я проснулся, я понял, что чувство которое люди называют любовью, это я сам.

Наличие женщины еды и крова
Разжижает кровь, да, но не студит голову
Пока я дышу, я не буду тише, мэн,
Фиша здесь в том, что лишь если я выживу
Я стану крепче...
И ты знаешь, кто спишет все.
 
SunnyДата: Четверг, 26.07.2007, 12:31 | Сообщение # 130
Солнышко :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 13
Статус: Offline
Зарут, ну что тут сказать?

«Гранатовый браслет» Куприн

- О, конечно, Верочка. Я даже больше скажу: я уверен, что почти каждая
женщина способна в любви на самый высокий героизм. Пойми, она целует,
обнимает, отдается - и она _уже_ мать. Для нее, если она любит, любовь
заключает весь смысл жизни - всю вселенную! Но вовсе не она виновата в
том, что любовь у людей приняла такие пошлые формы и снизошла просто до
какого-то житейского удобства, до маленького развлечения. Виноваты
мужчины, в двадцать лет пресыщенные, с цыплячьими телами и заячьими
душами, неспособные к сильным желаниям, к героическим поступкам, к
нежности и обожанию перед любовью. Говорят, что раньше все это бывало. А
если и не бывало, то разве не мечтали и не тосковали об этом лучшие умы и
души человечества - поэты, романисты, музыканты, художники? Я на днях
читал историю Машеньки Леско и кавалера де Грие... Веришь ли, слезами
обливался... Ну скажи же, моя милая, по совести, разве каждая женщина в
глубине своего сердца не мечтает о такой любви - единой, всепрощающей, на
все готовой, скромной и самоотверженной?

А лучше все произведение перечитать smile


Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
 
Serj129Дата: Четверг, 26.07.2007, 22:18 | Сообщение # 131
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Читали когда - то "Гранатовый браслет"... Но блин забыл все уже...

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
RovnyiДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:17 | Сообщение # 132
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Serj129)
Ну скажи же, моя милая, по совести, разве каждая женщина в
глубине своего сердца не мечтает о такой любви - единой, всепрощающей, на
все готовой, скромной и самоотверженной?

ыгы, попадаются и такие которые не мечтают о такой любви. наоборот, им нужно только плотское, грязное и низкое. абсолютные неромантики! веришь в любовь? любви нет, она умерла!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
face_offДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:25 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Пустые... Изо всех сил стараюсь научиться различать настоящих и пустых... С первого взгляда в любом случае не получается... Обязательно нужно заговорить... А зачастую говорить - уже рисковано.
 
RovnyiДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:29 | Сообщение # 134
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 face_off,
ну ты чувак и даешь! можешь же как поручик Ржевский представится, поговорить о погоде, о музыке, а там далее пойдет само. да и вообще... если честно, нет таких девушек, которые были бы пустыми, есть такие парни которые не видят их души.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!

Сообщение отредактировал Rovnyi - Понедельник, 06.08.2007, 17:33
 
face_offДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:35 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





2 Rovnyi, это конечно странно звучит... Но меня дико угнетают диалоги с пустыми барышнями. Разговариваешь с ней разговариваешь, а потом внутри начинает доходить, что это все - зря. Ты как бы и с человеком и одновременно одиночество чувствуешь несусветное. И еще, вспоминается как-то во время одного из таких диалогов, мне довелось подсчитывать количество междометий, которыми барышня отвечала на мои фразы... Т.е. в ответ на логически правильно составленную и изложенную в соостветствии со всеми правилами орфографии фразу в ответ я получал умиленное мычание... Я понимаю, что я странный, но у меня ведь не все так плохо??!!
 
RovnyiДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:47 | Сообщение # 136
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
блин, ну если ты не нашел с ней общего языка(только в переносном смысле), то значит вы с ней просто разные люди. бывают девушки на редкость эрудированные и интеллигентные, но у таких свои изъяны. просто в каждой девушке которую встречаешь, постарайся отыскать ее изюминку. тебе будет легче общаться и находить общий язык. если у тебя к ней будет нормальное отношение, то и нее к тебе тоже создастся аналогичное.

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
face_offДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:51 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Rovnyi, я стараюсь вообще не общаться с девушками в которых не могу найти ЕЗЮМЕНКУ. Нужен или волшебный пендаль, или чудо, или фокус, что бы я мог хотя б как-то наладить\навязать диалог... Просто человека можно понять и прочувствовать только после общения... И дело не совсем в общем языке, со мной найти тему, о которой со мной невозможно будет поговорить вообще довольно трудно, даже не смотря на то, что сам я тип довольно занудный временами и часто злой.
 
RovnyiДата: Понедельник, 06.08.2007, 18:02 | Сообщение # 138
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
не злой ты, да и не занудный, просто себя найти не можешь вот и паришься. с тобой я не общался особо, только мнения чужие слышал и могу сказать не слишком уж и плохие мнения. просто не гони и общайся с женским полом. тебе кстати Санни нравится?

Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
Serj129Дата: Понедельник, 06.08.2007, 22:29 | Сообщение # 139
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Чего интересного я пропустил... В некоторых случаях абсолютно солидарен с face_off. Не могу выяснить ценности некоторых девушек. Может мне не везет?

Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
PicassOДата: Вторник, 07.08.2007, 02:08 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Аваторка совсем не романтичная, ругающийся фашист

зря ты такс((( этот мульт очень даже классный) воть в сентябре все серии запишу))) уже нашел гди и чем)))
седня в гостинице выдел по МТВи ушел в хохот только от идеи серии))) и наверне потому что первые впечатления были СУПЕРскими
когда в первый раз увидел этот мульт)
Полнометражку!!! в исполнеини Гоблина "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ" biggrin
наверное самый прикольный мульт из всех что может быть)))

Добавлено (07.08.2007, 02:08)
---------------------------------------------

Quote (face_off)
читай личку.

biggrin biggrin biggrin очень интересно что там было написано))) biggrin biggrin biggrin
Седня узнал что такой не просто Путсые барышни а что такое ОВЦА!
работает и них не шарит! причем контора очень даж серьезная!!!
Но там даж програмер не может Электронку проверить! biggrin говорит восьмерки нету! biggrin а для проверки ездят в другой конец города РОФЛ полный!!!!!

Quote (Зарут)
Любви не бывает - лишь одни только сны. И когда я проснулся, я понял, что чувство которое люди называют любовью, это я сам.
- интересно только я нашел это прозрачное дописание ??? biggrin

как поют КИШи : А что любовь? одни слова!и толку врят ли с них добьешься! как говорил папаша мой последне дело Бабу слушать пойду как лучше я домой желудок стонит хочет кушать!

у Всех разные понятия) есть те кто на ночь и есть те кто на две biggrin
шучу) есть конечно и романтики))) а есть типа меня влюбчивые романтики)) влубляешься и думаешь Та.......но потом смотришь на себя как на дауна! как я клюнул???!!! - но те кто попробывал никада от романтики неоткажуца!


Подумать только! Ведь мы могли быть счастливы, если бы не встретились.
 
КсенияДата: Вторник, 07.08.2007, 12:54 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Парни, между прочим, тоже бывают пустыми. И мне довольно большой промежуток в моей жизни приходилось с такими общаться. Вот приходишь и понимаешь, что сидишь вокруг людей, с которыми говорить просто не о чем... В науке, искусстве ничего не понимают. Разговоры о жизни, об отношениях приносят всем только раздражение, потому как мнения чуть ли не противоположные. Ну что ж... Приходилось строить из себя дурочку. Сплетничать, шутить на неинтересные для меня темы, говорить о всякой ерунде... А потом в конце у самой в душе такая пустота стала... Надоело всё до чертиков, ничего не хотела... Как я была счастлива, когда избавилась от этой компании!!! Хотя, когда попала в нормальную компанию, и к этим чёртикам по-другому относиться стала. Просто мне стало смешно. Я стала с лёгкостью смеяться как над ними, так и над собой. И тем не менее, вновь возвращаться в их компанию мне жутко неприятно...
 
face_offДата: Вторник, 07.08.2007, 15:03 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





а поедемте со мной в библиотеку...
 
Serj129Дата: Вторник, 07.08.2007, 23:00 | Сообщение # 143
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (face_off)
а поедемте со мной в библиотеку...

Пойдемте smile


Первые 90 процентов работы занимают 10 процентов времени, а последние 10 процентов - оставшиеся 90 процентов времени.
NN
 
ЗарутДата: Среда, 08.08.2007, 01:05 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
PicassO Молодец, ты первый кто нашел. Их тут много этих постов-невидимок. smile С меня комикс про тебя))

Наличие женщины еды и крова
Разжижает кровь, да, но не студит голову
Пока я дышу, я не буду тише, мэн,
Фиша здесь в том, что лишь если я выживу
Я стану крепче...
И ты знаешь, кто спишет все.
 
КсенияДата: Среда, 08.08.2007, 13:32 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Я себе, кстати, классную библиотеку нашла smile
Пока стоишь в пробке в автобусе, столько книг перечитать можно! biggrin
 
face_offДата: Среда, 08.08.2007, 15:07 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Это какие ж книги должны быть, что их в пробке можно перечитать немеряно?! Или какая пробка?
И вообще, тема не про книги и не про пробки.


Сообщение отредактировал face_off - Среда, 08.08.2007, 15:13
 
RovnyiДата: Четверг, 09.08.2007, 13:29 | Сообщение # 147
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ксения)
Приходилось строить из себя дурочку

А почему строить? Я лично считаю, что если не можешь общаться с кем-то, то это не значит что он плох, это ты просто не на уровне.
Quote (Ксения)
А потом в конце у самой в душе такая пустота стала...

Значит спустилась ты на их уровень!


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
КсенияДата: Пятница, 10.08.2007, 12:42 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Да никуда я не спустилась.
Quote (Rovnyi)
А почему строить?

Интересная у тебя логика... Я вполне нормально с ними общалась. Просто вот именно, что я общалась с ними на ИХ уровне, а не на своём. И мне это не нравилось. Потому что их уровнем были сплетни, разборки и прочая ерунда, не имеющая для меня никакого значения. И ты знаешь, когда долго, очень долго приходится находиться в такой компании, реально противно становится. А учитывая то, что в них присутствовала и жестокость, то я просто-напросто потеряла веру в себя и обрела страх перед другими людьми. Но ничего, я через всё перешагнула. И сейчас уже всё ок.


Сообщение отредактировал Ксения - Пятница, 10.08.2007, 12:45
 
RovnyiДата: Пятница, 10.08.2007, 12:47 | Сообщение # 149
Начинающий линуксоид
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 9
Статус: Offline
2 Ксения,
если смотреть с этой стороны, то да тут ты несомненно права. я слишком резко и грубо выразил свою точку зрения.Просто истины абсолютной не бывает, т.е если их компания кажется тебе неподходящей для тебя, то не надо так отзыватся о них. Я это имел в виду.


Люди бывают разные: аудиалы, кинестетики и визуалы, но по-моему мнению большинство это кинестетики, так как пока по е**лу не получат ни**я не понимают!
 
AlucardДата: Понедельник, 13.08.2007, 02:13 | Сообщение # 150
aka IOWA
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Репутация: 11
Статус: Offline
Тут соглашусь с ровным!!!

Quote (Ксения)
Как я была счастлива, когда избавилась от этой компании!!! Хотя, когда попала в нормальную компанию, и к этим чёртикам по-другому относиться стала. Просто мне стало смешно. Я стала с лёгкостью смеяться как над ними, так и над собой. И тем не менее, вновь возвращаться в их компанию мне жутко неприятно...

А зачем было вообще с ними тогда общаться?! Сидела бы дома тогда за книжками или в горотской библиотеке!!!
Это получается ты сидела в их компании просто для время провождения! И к тому же в нутри дамая о них плохо!!! devil Жуть просто!!! blink А когда нашла им замену просто взяла и кинула их!!!! dont
 
Форум » Болталка » Поговорить не о чем » Отношения (Личные отношения, дружба, любовь.....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта

Новые файлы
Расписание занятий магистратуры 2 квартал
Новое расписание для магистрантов ФРТС
Темы семестровых работ по психологии
Для поступления в магистратуру
Архив для дипломника


-->
Статистика


Copyright Serj129 © 2024